تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة PulteGroup, Inc.، من خلال شركاتها التابعة، في مجال بناء المنازل في الولايات المتحدة. تعمل الشركة في شراء وتطوير الأراضي للأغراض السكنية في المقام الأول، وكذلك بناء المساكن. وبيع المنازل المنفصلة لأسرة واحدة؛ والمنازل الملحقة، مثل المنازل المستقلة والوحدات السكنية والدوبلكس تحت العلامات التجارية Centex وPulte Homes وDel Webb وDiVosta Homes وJohn Wieland Homes and Neighborhoods. كما أنها تشارك في عمليات الرهن العقاري المصرفية والملكية ووكالة التأمين. تأسست شركة PulteGroup, Inc. في عام 1950 ويقع مقرها الرئيسي في أتلانتا، جورجيا.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $16.0B | $17.3B | $17.9B | $16.1B | $16.2B | $13.9B | $11.0B | $10.2B | $10.2B | $8.6B | $7.7B | $6.0B | $5.8B | $5.7B | $4.8B | $4.1B | $4.6B | $4.1B | $6.3B | $9.3B | $14.3B |
| إجمالي الربح | $3.8B | $4.6B | $5.2B | $0M | $4.8B | $3.8B | $2.8B | $2.4B | $2.4B | $1.9B | $1.9B | $1.4B | $1.4B | $1.2B | $756M | $495M | $3.4B | $2.2B | ($855M) | ($614M) | $1.2B |
| هامش الربح الإجمالي % | 23.8% | 26.4% | 29.1% | 0.0% | 29.8% | 27.2% | 25.2% | 23.5% | 23.3% | 21.7% | 25.3% | 23.8% | 23.8% | 20.6% | 15.7% | 12.0% | 74.6% | 53.3% | -13.6% | -6.6% | 8.4% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $3.0B | $3.9B | ($1.3B) | $3.5B | $2.6B | $1.8B | $1.4B | $1.3B | $953M | $969M | $820M | $703M | $591M | $229M | ($24M) | ($502M) | ($1.2B) | ($1.7B) | ($2.3B) | $1.2B |
| هامش التشغيل % | — | 17.3% | 21.7% | -8.2% | 21.3% | 18.9% | 16.2% | 13.2% | 13.2% | 11.1% | 12.6% | 13.7% | 12.1% | 10.4% | 4.7% | -0.6% | -11.0% | -30.5% | -26.6% | -24.9% | 8.4% |
| صافي الدخل | $1.8B | $2.2B | $3.1B | $2.6B | $2.6B | $1.9B | $1.4B | $1.0B | $1.0B | $447M | $603M | $494M | $474M | $2.6B | $206M | ($210M) | ($1.1B) | ($1.2B) | ($1.5B) | ($2.3B) | $687M |
| هامش الربح الصافي % | 11.2% | 12.8% | 17.2% | 16.2% | 16.1% | 14.0% | 12.8% | 10.0% | 10.0% | 5.2% | 7.9% | 8.3% | 8.2% | 46.1% | 4.3% | -5.1% | -24.0% | -28.9% | -23.4% | -24.3% | 4.8% |
| EBITDA | — | $3.0B | $4.1B | ($1.2B) | $3.5B | $2.7B | $1.9B | $1.4B | $1.4B | $1.0B | $1.0B | $867M | $743M | $622M | $259M | $8M | ($456M) | ($1.2B) | ($1.6B) | ($2.2B) | $1.3B |
| ربحية السهم (EPS) | $9.31 | $11.12 | $14.69 | $11.77 | $11.08 | $7.49 | $5.22 | $3.69 | $3.59 | $1.46 | $1.76 | $1.37 | $1.27 | $6.77 | $0.54 | $-0.55 | $-2.87 | $-3.75 | $-5.81 | $-8.94 | $2.66 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 200M | 210M | 221M | 236M | 260M | 269M | 275M | 285M | 307M | 342M | 360M | 374M | 387M | 385M | 380M | 382M | 315M | 254M | 252M | 259M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ PHM. /companies/us/PHM
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms