تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة NVR, Inc. كشركة بناء منازل في الولايات المتحدة. تعمل الشركة من خلال قطاعات بناء المنازل والخدمات المصرفية للرهن العقاري. وتشارك في بناء وبيع المنازل المنفصلة لعائلة واحدة، والمنازل المستقلة، والمباني السكنية تحت أسماء Ryan Homes، وNVHomes، وHeartland Homes. تقوم الشركة بتسويق منتجات Ryan Homes الخاصة بها للمشترين لأول مرة وللمرة الأولى. ومنتجات NVHomes وHeartland Homes للمشترين الفاخرين والراقيين.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $9.4B | $10.3B | $10.5B | $9.5B | $10.5B | $9.0B | $7.5B | $7.4B | $7.2B | $6.3B | $5.8B | $5.2B | $4.5B | $4.2B | $3.2B | $2.7B | $3.1B | $2.8B | $3.7B | $5.1B | $6.1B |
| إجمالي الربح | $2.1B | $2.4B | $2.7B | $2.5B | $2.9B | $2.2B | $1.6B | $1.6B | $1.5B | $1.3B | $1.1B | $1.0B | $881M | $770M | $614M | $499M | $614M | $570M | $512M | $902M | $1.4B |
| هامش الربح الإجمالي % | 22.2% | 23.0% | 25.5% | 26.1% | 27.3% | 24.5% | 21.3% | 21.0% | 20.7% | 21.0% | 19.2% | 20.3% | 19.8% | 18.2% | 19.2% | 18.7% | 20.1% | 20.7% | 13.9% | 17.6% | 23.4% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.4B | $1.7B | $2.0B | $1.8B | $2.2B | $1.5B | $977M | $948M | $895M | $799M | $622M | $578M | $450M | $401M | $248M | $186M | $323M | $310M | $172M | $499M | $916M |
| هامش التشغيل % | 14.9% | 16.2% | 18.9% | 19.1% | 20.6% | 16.4% | 13.0% | 12.8% | 12.5% | 12.7% | 10.7% | 11.2% | 10.1% | 9.5% | 7.8% | 7.0% | 10.6% | 11.2% | 4.7% | 9.7% | 14.9% |
| صافي الدخل | $1.1B | $1.3B | $1.7B | $1.6B | $1.7B | $1.2B | $901M | $879M | $797M | $538M | $425M | $383M | $282M | $266M | $181M | $129M | $206M | $192M | $101M | $334M | $587M |
| هامش الربح الصافي % | 12.1% | 13.0% | 16.0% | 16.7% | 16.4% | 13.8% | 11.9% | 11.9% | 11.1% | 8.5% | 7.3% | 7.4% | 6.3% | 6.3% | 5.7% | 4.9% | 6.8% | 7.0% | 2.7% | 6.5% | 9.6% |
| EBITDA | $1.5B | $1.8B | $2.2B | $2.0B | $2.3B | $1.7B | $1.2B | $1.1B | $1.0B | $893M | $705M | $648M | $494M | $470M | $291M | $217M | $336M | $320M | $195M | $570M | $930M |
| ربحية السهم (EPS) | $382.36 | $436.56 | $506.76 | $463.31 | $491.82 | $320.48 | $230.09 | $221.13 | $194.82 | $126.77 | $103.62 | $89.99 | $63.50 | $54.81 | $35.12 | $23.01 | $33.42 | $31.25 | $17.04 | $54.14 | $88.04 |
| الأسهم القائمة (م) | 3M | 3M | 3M | 3M | 4M | 4M | 4M | 4M | 4M | 4M | 4M | 4M | 4M | 5M | 5M | 6M | 6M | 6M | 6M | 6M | 7M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ NVR. /companies/us/NVR
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms