تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Lennar، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، كشركة بناء منازل في المقام الأول تحت العلامة التجارية Lennar في الولايات المتحدة. وهي تعمل من خلال قطاعات Homebuilding East، وHomebuilding Central، وHomebuilding South Central، وHomebuilding West، والخدمات المالية، وMultifamily، وLennar الأخرى. تشمل عمليات بناء المنازل الخاصة بالشركة بناء وبيع المنازل الملحقة والمنفصلة لعائلة واحدة، بالإضافة إلى شراء الأراضي السكنية وتطويرها وبيعها. وتطوير وبناء وإدارة العقارات المستأجرة للعائلات المتعددة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-08-31 | 2025-11-30 | 2024-11-30 | 2023-11-30 | 2022-11-30 | 2021-11-30 | 2020-11-30 | 2019-11-30 | 2018-11-30 | 2017-11-30 | 2016-11-30 | 2015-11-30 | 2014-11-30 | 2013-11-30 | 2012-11-30 | 2011-11-30 | 2010-11-30 | 2009-11-30 | 2008-11-30 | 2007-11-30 | 2006-11-30 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $32.0B | $34.2B | $35.4B | $34.2B | $33.7B | $27.1B | $22.5B | $22.3B | $20.6B | $12.6B | $10.9B | $9.5B | $7.8B | $5.9B | $4.1B | $3.1B | $3.1B | $3.1B | $4.6B | $10.2B | $16.3B |
| إجمالي الربح | $3.0B | $3.4B | $5.5B | $34.0B | $7.2B | $5.5B | $3.5B | $2.8B | $2.3B | $1.6B | $1.5B | $1.3B | $1.1B | $832M | $444M | $199M | $218M | ($343M) | ($310M) | ($2.5B) | $1.1B |
| هامش الربح الإجمالي % | 9.5% | 9.9% | 15.5% | 99.3% | 21.4% | 20.4% | 15.4% | 12.6% | 11.3% | 12.8% | 13.7% | 13.8% | 14.1% | 14.0% | 10.8% | 6.4% | 7.1% | -11.0% | -6.8% | -24.1% | 6.7% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.7B | $2.8B | $4.8B | $5.5B | $6.7B | $5.1B | $3.1B | $2.5B | $2.0B | $1.5B | $1.3B | $1.1B | $922M | $686M | $316M | $103M | $124M | ($460M) | ($440M) | ($2.6B) | $902M |
| هامش التشغيل % | 5.3% | 8.1% | 13.7% | 16.2% | 20.0% | 18.7% | 13.9% | 11.2% | 9.7% | 11.7% | 11.5% | 11.5% | 11.8% | 11.6% | 7.7% | 3.3% | 4.0% | -14.8% | -9.6% | -25.8% | 5.5% |
| صافي الدخل | $1.3B | $2.1B | $3.9B | $3.9B | $4.6B | $4.4B | $2.5B | $1.8B | $1.7B | $810M | $912M | $803M | $639M | $480M | $679M | $92M | $95M | ($417M) | ($1.1B) | ($1.9B) | $594M |
| هامش الربح الصافي % | 4.1% | 6.1% | 11.1% | 11.5% | 13.7% | 16.3% | 11.0% | 8.3% | 8.2% | 6.4% | 8.3% | 8.5% | 8.2% | 8.1% | 16.5% | 3.0% | 3.1% | -13.4% | -24.2% | -19.1% | 3.6% |
| EBITDA | $2.0B | $3.0B | $5.3B | $5.5B | $6.1B | $5.9B | $3.2B | $2.6B | $2.1B | $1.5B | $1.3B | $1.3B | $1.0B | $806M | $345M | $210M | $179M | ($670M) | ($506M) | ($2.6B) | $952M |
| ربحية السهم (EPS) | $5.35 | $8.06 | $14.46 | $13.90 | $15.92 | $14.45 | $7.97 | $5.81 | $5.50 | $3.42 | $3.87 | $3.41 | $2.74 | $2.08 | $3.04 | $0.46 | $0.49 | $-2.40 | $-6.86 | $-12.07 | $3.62 |
| الأسهم القائمة (م) | 238M | 258M | 272M | 283M | 290M | 307M | 309M | 318M | 309M | 237M | 235M | 235M | 233M | 230M | 223M | 199M | 193M | 174M | 162M | 161M | 164M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ LEN. /companies/us/LEN
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms