تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
يوفر أوينز كورنينج منتجات البناء السكنية والتجارية في الولايات المتحدة وأوروبا ومنطقة آسيا والمحيط الهادئ وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل من خلال ثلاثة قطاعات: التسقيف والعزل والأبواب. تقدم الشركة ألواح التسقيف الإسفلتية المصفحة والشريطية، ومكونات التسقيف، والأسفلت المؤكسد. كما أنها توفر منتجات ذات درجات حرارة عالية ومتوسطة ومنخفضة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $9.8B | $10.1B | $11.0B | $9.7B | $9.8B | $8.5B | $7.1B | $7.2B | $7.1B | $6.4B | $5.7B | $5.3B | $5.3B | $5.3B | $5.2B | $5.3B | $5.0B | $4.8B | $5.8B | $5.0B | $6.5B |
| إجمالي الربح | $2.6B | $2.9B | $3.3B | $2.8B | $2.7B | $2.2B | $1.6B | $1.6B | $1.6B | $1.6B | $1.4B | $1.2B | $977M | $1.0B | $802M | $1.0B | $948M | $810M | $884M | $777M | $1.1B |
| هامش الربح الإجمالي % | 26.2% | 28.5% | 30.0% | 29.3% | 27.8% | 26.1% | 23.3% | 22.7% | 23.4% | 24.9% | 25.1% | 21.9% | 18.5% | 18.9% | 15.5% | 19.3% | 19.0% | 16.9% | 15.1% | 15.6% | 16.5% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $1.7B | $2.1B | $1.9B | $1.8B | $1.4B | $895M | $843M | $867M | $894M | $762M | $575M | $414M | $413M | $214M | $430M | $349M | $206M | $172M | $200M | $477M |
| هامش التشغيل % | — | 17.0% | 19.2% | 19.5% | 18.5% | 16.1% | 12.7% | 11.8% | 12.3% | 14.0% | 13.4% | 10.8% | 7.8% | 7.8% | 4.1% | 8.1% | 7.0% | 4.3% | 2.9% | 4.0% | 7.4% |
| صافي الدخل | ($670M) | ($522M) | $647M | $1.2B | $1.2B | $995M | ($383M) | $405M | $545M | $289M | $393M | $330M | $226M | $204M | ($19M) | $276M | $933M | $64M | ($813M) | $96M | ($65M) |
| هامش الربح الصافي % | -6.8% | -5.2% | 5.9% | 12.4% | 12.7% | 11.7% | -5.4% | 5.7% | 7.7% | 4.5% | 6.9% | 6.2% | 4.3% | 3.9% | -0.4% | 5.2% | 18.7% | 1.3% | -13.9% | 1.9% | -1.0% |
| EBITDA | — | $975M | $1.7B | $2.2B | $2.1B | $1.9B | $341M | $1.2B | $1.3B | $1.0B | $1.0B | $853M | $650M | $717M | $423M | $777M | $525M | $517M | $527M | $488M | $9.6B |
| ربحية السهم (EPS) | $-8.13 | $-6.26 | $7.36 | $13.14 | $12.70 | $9.54 | $-3.53 | $3.68 | $4.89 | $2.55 | $3.41 | $2.79 | $1.91 | $1.71 | $-0.16 | $2.23 | $7.37 | $0.50 | $-6.36 | $0.74 | $-0.91 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 83M | 88M | 91M | 98M | 104M | 109M | 110M | 111M | 113M | 115M | 118M | 118M | 119M | 119M | 124M | 127M | 127M | 128M | 129M | 71M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ OC. /companies/us/OC
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms