تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Carlisle Companies Incorporated كشركة مصنعة وموردة لمنتجات وحلول مغلفات البناء في الولايات المتحدة وأوروبا وأمريكا الشمالية وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل من خلال قطاعين، كارلايل لمواد البناء (CCM) وكارلايل لتقنيات مقاومة الطقس (CWT). يقدم قطاع CCM حلول الأسقف أحادية الطبقة، بما في ذلك مونومر الإيثيلين بروبيلين ديين، والبولي أوليفين الحراري، وغشاء كلوريد البولي فينيل، وعزل البوليسو، والأسقف المعدنية الهندسية وأنظمة ألواح الجدران للمباني التجارية والسكنية. يوفر قطاع CWT منتجات العزل المائي والحماية من الرطوبة؛ طبقة تسقيف واقية.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $5.2B | $5.0B | $5.0B | $4.6B | $5.4B | $3.8B | $4.0B | $4.5B | $4.5B | $3.8B | $3.4B | $3.5B | $3.2B | $2.9B | $2.9B | $2.5B | $2.5B | $2.3B | $3.1B | $2.7B | $2.4B |
| إجمالي الربح | $1.8B | $1.8B | $1.9B | $1.6B | $1.9B | $1.1B | $1.1B | $1.3B | $1.2B | $1.0B | $1.1B | $1.0B | $820M | $746M | $767M | $584M | $529M | $490M | $593M | $564M | $506M |
| هامش الربح الإجمالي % | 34.7% | 35.7% | 37.7% | 35.6% | 34.2% | 28.5% | 28.6% | 29.1% | 26.2% | 28.0% | 31.7% | 28.4% | 25.6% | 25.3% | 26.9% | 23.4% | 20.9% | 21.7% | 19.1% | 21.1% | 21.5% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.0B | $1.0B | $1.1B | $983M | $1.2B | $573M | $488M | $634M | $509M | $464M | $404M | $503M | $408M | $367M | $372M | $275M | $196M | $212M | $187M | $281M | $270M |
| هامش التشغيل % | 19.5% | 19.9% | 22.9% | 21.4% | 22.1% | 14.9% | 12.3% | 14.1% | 11.4% | 12.4% | 11.8% | 14.2% | 12.7% | 12.5% | 13.0% | 11.0% | 7.8% | 9.4% | 6.0% | 10.5% | 11.5% |
| صافي الدخل | $718M | $741M | $1.3B | $767M | $924M | $422M | $320M | $473M | $611M | $366M | $250M | $320M | $251M | $210M | $270M | $180M | $146M | $145M | $56M | $216M | $216M |
| هامش الربح الصافي % | 13.8% | 14.8% | 26.2% | 16.7% | 17.0% | 11.0% | 8.1% | 10.5% | 13.6% | 9.7% | 7.3% | 9.0% | 7.8% | 7.1% | 9.5% | 7.2% | 5.8% | 6.4% | 1.8% | 8.1% | 9.2% |
| EBITDA | — | $1.2B | $1.4B | $1.2B | $1.5B | $796M | $705M | $846M | $701M | $632M | $549M | $632M | $514M | $481M | $477M | $354M | $268M | $280M | $256M | $347M | $330M |
| ربحية السهم (EPS) | $17.70 | $17.15 | $27.85 | $15.23 | $17.60 | $7.93 | $5.82 | $8.22 | $10.05 | $5.75 | $3.85 | $4.86 | $3.85 | $3.24 | $4.25 | $2.86 | $2.36 | $2.36 | $0.92 | $3.44 | $3.47 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 43M | 47M | 50M | 52M | 53M | 55M | 58M | 61M | 64M | 65M | 66M | 65M | 65M | 64M | 63M | 62M | 61M | 61M | 63M | 62M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ CSL. /companies/us/CSL
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms