تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Ulta Beauty, Inc. كمتاجر تجزئة متخصصة في مستحضرات التجميل في الولايات المتحدة والمكسيك والكويت. تقدم الشركة منتجات التجميل ذات العلامات التجارية والخاصة، بما في ذلك مستحضرات التجميل والعطور والعناية بالشعر والعناية بالبشرة ومنتجات الاستحمام والجسم ومنتجات الشعر الاحترافية وأدوات تصفيف الشعر من خلال متاجر Ulta Beauty والمتاجر داخل المتاجر وموقع Ulta.com وتطبيقات الهاتف المحمول الخاصة بها. كما يوفر منتجات العافية. كانت الشركة تُعرف سابقًا باسم ULTA Salon, Cosmetics & Fragrance, Inc. وغيرت اسمها إلى Ulta Beauty, Inc. في يناير 2017. تأسست شركة Ulta Beauty, Inc.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-07-31 | 2026-01-31 | 2025-01-31 | 2024-01-31 | 2023-01-31 | 2022-01-31 | 2021-01-31 | 2020-01-31 | 2019-01-31 | 2018-01-31 | 2017-01-31 | 2016-01-31 | 2015-01-31 | 2014-01-31 | 2013-01-31 | 2012-01-31 | 2011-01-31 | 2010-01-31 | 2009-01-31 | 2008-01-31 | 2007-01-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $13.0B | $12.4B | $11.3B | $11.2B | $10.2B | $8.6B | $6.2B | $7.4B | $6.7B | $5.9B | $4.9B | $3.9B | $3.2B | $2.7B | $2.2B | $1.8B | $1.5B | $1.2B | $1.1B | $912M | $755M |
| إجمالي الربح | $5.1B | $4.8B | $4.4B | $4.4B | $4.0B | $3.4B | $1.9B | $2.7B | $2.4B | $2.1B | $1.7B | $1.4B | $1.1B | $941M | $784M | $617M | $484M | $373M | $328M | $284M | $235M |
| هامش الربح الإجمالي % | 39.3% | 39.1% | 38.8% | 39.1% | 39.6% | 39.0% | 31.7% | 36.2% | 35.9% | 35.6% | 36.0% | 35.3% | 35.1% | 35.2% | 35.3% | 34.7% | 33.3% | 30.5% | 30.2% | 31.1% | 31.1% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.6B | $1.5B | $1.6B | $1.7B | $1.6B | $1.3B | $314M | $920M | $874M | $810M | $673M | $521M | $425M | $345M | $295M | $196M | $119M | $68M | $46M | $47M | $40M |
| هامش التشغيل % | 12.6% | 12.5% | 14.0% | 15.0% | 16.2% | 14.5% | 5.1% | 12.4% | 13.0% | 13.8% | 13.9% | 13.3% | 13.1% | 12.9% | 13.3% | 11.1% | 8.2% | 5.6% | 4.3% | 5.1% | 5.3% |
| صافي الدخل | $1.2B | $1.2B | $1.2B | $1.3B | $1.2B | $986M | $176M | $706M | $659M | $555M | $410M | $320M | $257M | $203M | $173M | $120M | $71M | $39M | $25M | $25M | $23M |
| هامش الربح الصافي % | 9.3% | 9.3% | 10.6% | 11.5% | 12.2% | 11.4% | 2.9% | 9.5% | 9.8% | 9.4% | 8.4% | 8.2% | 7.9% | 7.6% | 7.8% | 6.8% | 4.9% | 3.2% | 2.3% | 2.8% | 3.0% |
| EBITDA | $1.9B | $1.8B | $1.8B | $1.9B | $1.9B | $1.6B | $535M | $1.2B | $1.1B | $1.0B | $866M | $672M | $543M | $434M | $368M | $272M | $184M | $130M | $98M | $86M | $70M |
| ربحية السهم (EPS) | $27.30 | $25.64 | $25.34 | $26.03 | $24.01 | $17.98 | $3.11 | $12.15 | $10.94 | $8.96 | $6.52 | $4.98 | $3.98 | $3.15 | $2.68 | $1.90 | $1.16 | $0.66 | $0.43 | $0.48 | $0.45 |
| الأسهم القائمة (م) | 44M | 45M | 47M | 50M | 52M | 55M | 57M | 58M | 60M | 62M | 63M | 64M | 65M | 64M | 64M | 63M | 61M | 59M | 59M | 53M | 50M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ ULTA. /companies/us/ULTA
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms