تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم Smurfit Westrock Plc، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، بتصنيع وتوزيع وبيع ألواح الحاويات والحاويات المموجة ومنتجات التغليف الورقية الأخرى في أمريكا الشمالية وأمريكا الجنوبية وأوروبا وآسيا وأفريقيا وأستراليا وعلى المستوى الدولي. تنتج الشركة الحاويات والورق المقوى. تعبئة الحاويات المموجة؛ التعبئة والتغليف الاستهلاكية. وتقدم الألواح الصلبة، وورق الكرافت، ولوحة الرسوم البيانية، بالإضافة إلى منتجات التعبئة والتغليف الأخرى، مثل التعبئة والتغليف الصلبة، والأكياس الورقية والأكياس الموجودة في الصندوق. وتنتج البطانة والوسائط المموجة والورق المقوى.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $30.3B | $31.2B | $20.4B | $12.1B | $13.5B | $10.5B | $8.5B | $9.0B | $8.9B | $8.6B | $8.6B | $8.1B | $8.1B | $11.0B | $9.7B | $9.5B | $8.9B | $8.7B | $9.8B | $10.6B | $9.2B |
| إجمالي الربح | $5.5B | $6.0B | $4.0B | — | — | $2.4B | $2.9B | $3.0B | $3.0B | $2.5B | $2.6B | $2.4B | $2.9B | $3.2B | $2.8B | $2.7B | $2.5B | $2.4B | $2.5B | $3.0B | $2.5B |
| هامش الربح الإجمالي % | 18.0% | 19.4% | 19.9% | 25.2% | 24.2% | 22.4% | 33.7% | 33.2% | 33.1% | 28.9% | 30.3% | 30.0% | 35.9% | 28.9% | 28.6% | 27.9% | 27.7% | 27.3% | 25.0% | 27.9% | 27.7% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.6B | $2.2B | $972M | $1.2B | $1.5B | $1.1B | $891M | $884M | $1.1B | $792M | $857M | $711M | $804M | $888M | $833M | $765M | $544M | $383M | $393M | $819M | $304M |
| هامش التشغيل % | 5.4% | 7.1% | 4.8% | 11.3% | 11.5% | 10.5% | 10.4% | 9.8% | 12.8% | 9.2% | 10.0% | 8.8% | 9.9% | 8.1% | 8.6% | 8.0% | 6.1% | 4.4% | 4.0% | 7.7% | 3.3% |
| صافي الدخل | $487M | $699M | $308M | $747M | $966M | $705M | $545M | $476M | ($646M) | $417M | $467M | $400M | $241M | $188M | $317M | $267M | $50M | ($175M) | ($70M) | $215M | ($225M) |
| هامش الربح الصافي % | 1.6% | 2.2% | 1.5% | 6.8% | 7.6% | 6.7% | 6.4% | 5.3% | -7.2% | 4.9% | 5.4% | 4.9% | 3.0% | 1.7% | 3.3% | 2.8% | 0.6% | -2.0% | -0.7% | 2.0% | -2.4% |
| EBITDA | $3.5B | $4.3B | $2.7B | $1.8B | $2.1B | $1.6B | $1.4B | $1.5B | $225M | $1.2B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $1.3B | $1.3B | $1.4B | $1.1B | $913M | $959M | $908M | $853M |
| ربحية السهم (EPS) | $0.92 | $1.33 | $0.79 | $2.87 | $3.70 | $2.71 | $2.17 | $2.00 | $-2.74 | $1.76 | $1.97 | $1.69 | $1.03 | $0.81 | $1.38 | $1.18 | $0.23 | $-0.80 | $-0.32 | $1.05 | $-1.09 |
| الأسهم القائمة (م) | 524M | 526M | 389M | 260M | 261M | 260M | 251M | 238M | 236M | 237M | 237M | 236M | 235M | 233M | 230M | 226M | 219M | 218M | 218M | 205M | 206M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ SW. /companies/us/SW
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms