تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
توفر شركة SS&C Technologies Holdings, Inc.، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، منتجات برمجية وخدمات مدعومة بالبرمجيات للخدمات المالية وصناعات الرعاية الصحية في الأمريكتين وأوروبا والشرق الأوسط وأفريقيا وآسيا والمحيط الهادئ.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $6.6B | $6.3B | $5.9B | $5.5B | $5.3B | $5.1B | $4.7B | $4.6B | $3.4B | $1.7B | $1.5B | $1.0B | $768M | $713M | $552M | $371M | $329M | $271M | $280M | $248M | $205M |
| إجمالي الربح | $3.2B | $3.0B | $2.9B | $2.7B | $2.5B | $2.4B | $2.1B | $2.0B | $1.4B | $789M | $681M | $468M | $357M | $324M | $252M | $187M | $163M | $133M | $138M | $119M | $105M |
| هامش الربح الإجمالي % | 48.1% | 48.2% | 48.7% | 48.2% | 47.6% | 47.7% | 44.9% | 43.6% | 40.1% | 47.1% | 46.0% | 46.8% | 46.5% | 45.5% | 45.6% | 50.3% | 49.5% | 49.2% | 49.1% | 48.1% | 51.3% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.6B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $1.2B | $986M | $914M | $429M | $397M | $289M | $165M | $200M | $183M | $123M | $94M | $80M | $67M | $65M | $49M | $44M |
| هامش التشغيل % | 23.6% | 22.9% | 22.8% | 22.0% | 21.6% | 24.6% | 21.1% | 19.7% | 12.5% | 23.7% | 19.5% | 16.5% | 26.1% | 25.7% | 22.3% | 25.3% | 24.3% | 24.8% | 23.2% | 19.6% | 21.3% |
| صافي الدخل | $864M | $797M | $760M | $607M | $650M | $800M | $625M | $438M | $103M | $329M | $131M | $43M | $131M | $118M | $46M | $51M | $32M | $19M | $19M | $7M | $1M |
| هامش الربح الصافي % | 13.2% | 12.7% | 12.9% | 11.0% | 12.3% | 15.8% | 13.4% | 9.5% | 3.0% | 19.6% | 8.8% | 4.3% | 17.1% | 16.5% | 8.3% | 13.8% | 9.8% | 7.0% | 6.7% | 2.6% | 0.5% |
| EBITDA | $2.2B | $2.1B | $2.0B | $2.0B | $1.9B | $1.9B | $1.8B | $1.7B | $924M | $628M | $522M | $291M | $305M | $287M | $179M | $131M | $116M | $102M | $103M | $87M | $72M |
| ربحية السهم (EPS) | $3.47 | $3.15 | $3.00 | $2.39 | $2.48 | $2.99 | $2.35 | $1.66 | $0.42 | $1.55 | $0.64 | $0.22 | $0.75 | $0.69 | $0.28 | $0.32 | $0.22 | $0.15 | $0.15 | $0.05 | $0.01 |
| الأسهم القائمة (م) | 245M | 253M | 254M | 254M | 262M | 267M | 267M | 264M | 244M | 212M | 206M | 191M | 175M | 171M | 166M | 161M | 146M | 127M | 127M | 129M | 129M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ SSNC. /companies/us/SSNC
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms