تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
توفر شركة Old Republic International Corporation، من خلال شركاتها التابعة، ضمان التأمين والخدمات ذات الصلة في الولايات المتحدة وكندا. وهي تعمل في جزأين، التأمين التخصصي والتأمين على الملكية. يوفر قطاع التأمين المتخصص خطوطًا من التغطيات، مثل الحوادث والصحة، والطيران، والسيارات التجارية، والمخاطر التجارية المتعددة، والعقارات التجارية، والإنترنت، والبيئي، والزائد والفائض، وضمان المنازل والسيارات، والضمان الممتد للسيارات، والمسؤولية العامة، والبحرية الداخلية، وحوادث السفر، وتعويضات العمال، بالإضافة إلى التعويض المالي، بما في ذلك المديرين والمسؤولين، والأخطاء والسهو، والإخلاص، وتغطيات الضمان.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $9.7B | $9.1B | $8.2B | $7.3B | $8.1B | $9.3B | $7.2B | $7.2B | $6.0B | $6.3B | $5.9B | $5.8B | $5.5B | $5.4B | $5.0B | $4.6B | $4.1B | $3.8B | $3.2B | $4.1B | $3.8B |
| إجمالي الربح | $5.0B | $4.6B | $5.2B | $7.3B | $5.7B | $9.3B | $7.2B | $7.2B | $6.0B | $6.3B | $5.9B | $5.8B | $5.5B | $5.4B | $5.0B | $4.6B | $4.1B | $3.8B | $3.2B | $4.1B | $3.8B |
| هامش الربح الإجمالي % | 51.9% | 50.3% | 63.3% | 100.0% | 70.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.5B | $1.2B | $1.1B | $599M | $857M | $1.8B | $557M | $1.2B | $480M | $788M | $736M | $674M | $635M | $694M | ($92M) | ($173M) | $60M | ($249M) | ($816M) | $386M | $690M |
| هامش التشغيل % | 15.2% | 13.0% | 13.0% | 8.2% | 10.6% | 19.0% | 7.8% | 16.5% | 8.0% | 12.6% | 12.5% | 11.7% | 11.5% | 12.8% | -1.9% | -3.7% | 1.5% | -6.6% | -25.2% | 9.4% | 18.2% |
| صافي الدخل | $1.1B | $936M | $853M | $599M | $686M | $1.5B | $559M | $1.1B | $370M | $560M | $467M | $422M | $410M | $448M | ($69M) | ($140M) | $30M | ($99M) | ($558M) | $272M | $465M |
| هامش الربح الصافي % | 11.8% | 10.3% | 10.4% | 8.2% | 8.5% | 16.4% | 7.8% | 14.6% | 6.2% | 8.9% | 7.9% | 7.3% | 7.4% | 8.2% | -1.4% | -3.0% | 0.7% | -2.6% | -17.2% | 6.7% | 12.2% |
| EBITDA | $1.5B | $1.2B | $1.1B | $599M | $952M | $1.8B | $557M | $1.2B | $480M | $788M | $736M | $674M | $635M | $694M | ($92M) | ($173M) | $60M | ($249M) | ($816M) | $386M | $690M |
| ربحية السهم (EPS) | $4.58 | $3.75 | $3.24 | $2.10 | $2.26 | $5.05 | $1.87 | $3.51 | $1.23 | $1.87 | $1.58 | $1.43 | $1.39 | $1.52 | $-0.27 | $-0.55 | $0.12 | $-0.42 | $-2.41 | $1.17 | $1.99 |
| الأسهم القائمة (م) | 246M | 250M | 263M | 285M | 303M | 304M | 299M | 301M | 301M | 299M | 296M | 296M | 295M | 294M | 256M | 255M | 241M | 236M | 231M | 233M | 233M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ ORI. /companies/us/ORI
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms