تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقدم شركة CNA Financial Corporation، وهي شركة تأمين قابضة، في المقام الأول منتجات التأمين على الممتلكات التجارية والتأمين ضد الحوادث في الولايات المتحدة وكندا والمملكة المتحدة وأوروبا القارية وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل من خلال القطاعات المتخصصة والتجارية والدولية والحياة والمجموعات.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $14.9B | $14.7B | $14.0B | $13.1B | $11.9B | $11.5B | $10.7B | $10.8B | $10.1B | $9.5B | $9.4B | $9.1B | $9.7B | $9.9B | $9.4B | $8.9B | $9.2B | $8.5B | $7.8B | $9.9B | $10.4B |
| إجمالي الربح | — | $4.5B | $4.5B | $4.4B | $3.7B | $3.7B | $3.1B | $3.6B | $3.2B | $3.0B | $2.8B | $2.2B | $2.8B | $2.8B | $2.4B | $2.3B | $4.2B | $3.2B | $2.1B | $2.4B | $2.8B |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 30.7% | 31.9% | 33.6% | 31.5% | 32.3% | 29.1% | 33.2% | 31.8% | 31.4% | 30.4% | 23.9% | 28.7% | 27.8% | 25.2% | 25.5% | 45.9% | 37.6% | 26.6% | 23.8% | 26.9% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $1.6B | $1.2B | $1.5B | $814M | $1.5B | $821M | $1.2B | $964M | $1.3B | $1.1B | $549M | $1.2B | $1.3B | $859M | $871M | $1.1B | $540M | ($562M) | $1.2B | $1.6B |
| هامش التشغيل % | — | 11.0% | 8.6% | 11.6% | 6.9% | 12.7% | 7.7% | 11.4% | 9.5% | 13.7% | 12.1% | 6.0% | 12.4% | 12.8% | 9.2% | 9.7% | 12.1% | 6.4% | -7.2% | 12.4% | 15.9% |
| صافي الدخل | — | $1.3B | $959M | $1.2B | $682M | $1.2B | $690M | $1.0B | $813M | $899M | $859M | $479M | $691M | $937M | $628M | $612M | $690M | $419M | ($299M) | $851M | $1.1B |
| هامش الربح الصافي % | — | 8.7% | 6.9% | 9.2% | 5.7% | 10.2% | 6.5% | 9.3% | 8.0% | 9.4% | 9.2% | 5.3% | 7.1% | 9.4% | 6.7% | 6.8% | 7.5% | 5.0% | -3.8% | 8.6% | 10.7% |
| EBITDA | — | $1.8B | $1.4B | $1.7B | $977M | $1.6B | $1.0B | $1.4B | $1.2B | $1.6B | $1.4B | $788M | $1.5B | $1.5B | $1.2B | $1.1B | $1.3B | $754M | ($350M) | $1.4B | $1.8B |
| ربحية السهم (EPS) | — | $4.69 | $3.52 | $4.43 | $2.50 | $4.34 | $2.53 | $3.67 | $2.98 | $3.30 | $3.17 | $1.77 | $2.55 | $3.47 | $2.33 | $2.27 | $2.56 | $1.56 | $-1.11 | $3.13 | $4.22 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 272M | 273M | 272M | 272M | 273M | 273M | 272M | 272M | 272M | 271M | 271M | 271M | 270M | 270M | 270M | 270M | 269M | 269M | 272M | 262M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ CNA. /companies/us/CNA
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms