تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Danish Cruise Line Holdings Ltd.، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، كشركة رحلات بحرية في أمريكا الشمالية وأوروبا ومنطقة آسيا والمحيط الهادئ وعلى المستوى الدولي. ويقدم مسارات إلى وجهات، مثل أوروبا وآسيا وأستراليا ونيوزيلندا وأمريكا الجنوبية وأفريقيا وكندا وبرمودا ومنطقة البحر الكاريبي وألاسكا؛ وخط سير الرحلة بين الجزر في هاواي.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $10.2B | $9.8B | $9.5B | $8.6B | $4.8B | $648M | $1.3B | $6.5B | $6.1B | $5.4B | $4.9B | $4.3B | $3.1B | $2.6B | $2.3B | $2.2B | $2.0B | $1.9B | $2.1B | $2.2B | $2.0B |
| إجمالي الربح | $4.2B | $3.1B | $3.8B | $3.1B | $577M | ($960M) | ($413M) | $2.8B | $2.7B | $2.3B | $2.0B | $1.7B | $1.2B | $913M | $798M | $751M | $665M | $566M | $528M | $480M | $409M |
| هامش الربح الإجمالي % | 41.4% | 32.0% | 40.0% | 36.0% | 11.9% | -148.2% | -32.3% | 43.3% | 44.2% | 43.2% | 41.5% | 38.9% | 37.7% | 35.5% | 35.0% | 33.9% | 33.0% | 30.5% | 25.1% | 22.1% | 20.7% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.4B | $1.6B | $1.5B | $931M | ($1.6B) | ($2.6B) | ($3.5B) | $1.2B | $1.2B | $1.0B | $925M | $702M | $503M | $396M | $357M | $316M | $230M | $171M | ($63M) | $42M | $33M |
| هامش التشغيل % | 13.9% | 16.2% | 15.5% | 10.9% | -32.0% | -393.9% | -272.2% | 18.2% | 20.1% | 19.4% | 19.0% | 16.2% | 16.1% | 15.4% | 15.7% | 14.2% | 11.4% | 9.2% | -3.0% | 1.9% | 1.7% |
| صافي الدخل | $834M | $423M | $910M | $166M | ($2.3B) | ($4.5B) | ($4.0B) | $930M | $955M | $760M | $633M | $427M | $338M | $102M | $169M | $127M | $23M | $67M | ($212M) | ($227M) | ($131M) |
| هامش الربح الصافي % | 8.2% | 4.3% | 9.6% | 1.9% | -46.9% | -695.5% | -313.5% | 14.4% | 15.8% | 14.1% | 13.0% | 9.8% | 10.8% | 4.0% | 7.4% | 5.7% | 1.1% | 3.6% | -10.1% | -10.4% | -6.6% |
| EBITDA | — | $3.8B | $2.5B | $1.8B | ($665M) | ($1.7B) | ($2.8B) | $1.8B | $1.8B | $1.6B | $1.4B | $1.1B | $797M | $642M | $575M | $528M | $367M | $352M | $103M | $96M | $125M |
| ربحية السهم (EPS) | $1.80 | $0.92 | $1.77 | $0.39 | $-5.41 | $-12.33 | $-15.75 | $4.30 | $4.25 | $3.31 | $2.78 | $1.86 | $1.60 | $0.49 | $0.84 | $0.62 | $0.11 | $0.33 | $-1.04 | $-1.12 | $-0.64 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 460M | 515M | 427M | 420M | 365M | 255M | 216M | 224M | 230M | 228M | 230M | 212M | 209M | 200M | 203M | 203M | 203M | 203M | 203M | 203M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ NCLH. /companies/us/NCLH
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms