تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة ITT Inc.، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، بتصنيع وبيع المكونات الحيوية الهندسية والحلول التقنية المخصصة لأسواق النقل والصناعة والطاقة. تدير الشركة ثلاثة قطاعات: تقنيات الحركة، والعمليات الصناعية، وتقنيات الاتصال والتحكم. يقوم قطاع Motion Technologies بتصنيع وسادات الفرامل، وامتصاص الصدمات، ومكونات امتصاص الطاقة، وتقنيات التخميد في المقام الأول لصناعة النقل، بما في ذلك سيارات الركاب والشاحنات والمركبات التجارية والعسكرية الخفيفة والثقيلة والحافلات والقطارات. يبيع هذا القطاع منتجاته تحت الأسماء التجارية ITT Friction Technologies، وKONI، وAxtone، وNovitek.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $4.7B | $3.9B | $3.6B | $3.3B | $3.0B | $2.8B | $2.5B | $2.8B | $2.7B | $2.6B | $2.4B | $2.5B | $2.7B | $2.5B | $2.2B | $2.1B | $11.0B | $10.9B | $11.7B | $9.0B | $7.8B |
| إجمالي الربح | $1.6B | $1.4B | $1.2B | $1.1B | $922M | $900M | $782M | $910M | $887M | $817M | $758M | $809M | $866M | $800M | $680M | $655M | $3.2B | $2.8B | $3.3B | $2.6B | $2.2B |
| هامش الربح الإجمالي % | 34.6% | 35.4% | 34.4% | 33.7% | 30.9% | 32.5% | 31.6% | 32.0% | 32.3% | 31.6% | 31.5% | 32.6% | 32.6% | 32.0% | 30.5% | 30.9% | 28.9% | 26.0% | 27.8% | 28.5% | 28.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $684M | $676M | $528M | $468M | $504M | $226M | $411M | $397M | $319M | $277M | $380M | $266M | $184M | $152M | ($245M) | ($181M) | $894M | $1.2B | $977M | $801M |
| هامش التشغيل % | — | 17.4% | 18.6% | 16.1% | 15.7% | 18.2% | 9.1% | 14.4% | 14.5% | 12.3% | 11.5% | 15.3% | 10.0% | 7.3% | 6.8% | -11.6% | -1.6% | 8.2% | 10.3% | 10.8% | 10.3% |
| صافي الدخل | $422M | $488M | $518M | $410M | $367M | $316M | $72M | $325M | $334M | $114M | $186M | $352M | $184M | $488M | $125M | ($130M) | $798M | $644M | $795M | $742M | $581M |
| هامش الربح الصافي % | 8.9% | 12.4% | 14.3% | 12.5% | 12.3% | 11.4% | 2.9% | 11.4% | 12.2% | 4.4% | 7.7% | 14.1% | 7.0% | 19.6% | 5.6% | -6.1% | 7.3% | 5.9% | 6.8% | 8.2% | 7.4% |
| EBITDA | — | $843M | $822M | $648M | $580M | $522M | $434M | $470M | $501M | $425M | $378M | $461M | $352M | $270M | $220M | ($168M) | ($111M) | $1.2B | $1.5B | $1.2B | $1.0B |
| ربحية السهم (EPS) | $5.10 | $6.11 | $6.30 | $4.96 | $4.38 | $3.66 | $0.83 | $3.67 | $3.76 | $1.28 | $2.07 | $3.88 | $1.99 | $5.29 | $1.33 | $-1.40 | $8.61 | $7.00 | $8.67 | $8.07 | $6.20 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 80M | 82M | 83M | 84M | 86M | 87M | 89M | 89M | 89M | 90M | 91M | 93M | 92M | 94M | 93M | 93M | 92M | 92M | 92M | 94M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ ITT. /companies/us/ITT
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms