تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة Graco Inc. بتصميم وتصنيع وتسويق الأنظمة والمعدات المستخدمة لنقل المواد السائلة والمساحيق وقياسها ومزجها والتحكم فيها وتوزيعها ورشها في الأمريكتين وأوروبا والشرق الأوسط وإفريقيا وآسيا والمحيط الهادئ. وهي تعمل من خلال ثلاثة قطاعات: أسواق المقاولين والأسواق الصناعية والتوسع. يوفر قطاع المقاولين رشاشات لتطبيق الطلاء على الجدران والهياكل الأخرى؛ أنظمة التناسب المكونة من عنصرين لرش رغوة البولي يوريثان وطلاءات البوليوريا؛ والطلاءات اللزجة للأسطح، والعلامات على الطرق، ومواقف السيارات، والملاعب الرياضية، والأرضيات؛ ومعدات التوزيع والخلط والرج عالية الأداء.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $2.3B | $2.2B | $2.1B | $2.2B | $2.1B | $2.0B | $1.6B | $1.6B | $1.7B | $1.5B | $1.3B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $1.0B | $895M | $744M | $579M | $817M | $841M | $816M |
| إجمالي الربح | $1.2B | $1.2B | $1.1B | $1.2B | $1.1B | $1.0B | $855M | $860M | $883M | $793M | $708M | $685M | $667M | $607M | $551M | $500M | $403M | $293M | $432M | $447M | $434M |
| هامش الربح الإجمالي % | 52.0% | 52.4% | 53.1% | 52.9% | 49.3% | 52.0% | 51.8% | 52.2% | 53.4% | 53.8% | 53.3% | 53.2% | 54.6% | 55.0% | 54.4% | 55.9% | 54.2% | 50.5% | 52.9% | 53.2% | 53.1% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $620M | $611M | $570M | $647M | $573M | $531M | $392M | $424M | $436M | $360M | $114M | $302M | $309M | $280M | $225M | $220M | $153M | $74M | $187M | $232M | $226M |
| هامش التشغيل % | 26.8% | 27.3% | 27.0% | 29.5% | 26.7% | 26.7% | 23.7% | 25.8% | 26.4% | 24.4% | 8.6% | 23.5% | 25.3% | 25.3% | 22.2% | 24.5% | 20.6% | 12.9% | 22.9% | 27.6% | 27.7% |
| صافي الدخل | $518M | $522M | $486M | $507M | $461M | $440M | $330M | $344M | $341M | $252M | $41M | $346M | $226M | $211M | $149M | $142M | $103M | $49M | $121M | $153M | $150M |
| هامش الربح الصافي % | 22.4% | 23.3% | 23.0% | 23.1% | 21.5% | 22.1% | 20.0% | 20.9% | 20.6% | 17.1% | 3.1% | 26.9% | 18.5% | 19.1% | 14.7% | 15.9% | 13.8% | 8.5% | 14.8% | 18.2% | 18.3% |
| EBITDA | — | $752M | $679M | $647M | $642M | $578M | $440M | $467M | $473M | $409M | $354M | $347M | $369M | $344M | $275M | $251M | $183M | $109M | $222M | $261M | $252M |
| ربحية السهم (EPS) | $3.10 | $3.08 | $2.82 | $2.94 | $2.66 | $2.52 | $1.92 | $2.00 | $1.97 | $1.45 | $0.24 | $1.95 | $1.22 | $1.12 | $0.81 | $0.77 | $0.56 | $0.27 | $0.66 | $0.77 | $0.72 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 169M | 172M | 172M | 173M | 175M | 172M | 172M | 173M | 174M | 171M | 177M | 185M | 188M | 185M | 184M | 182M | 181M | 183M | 198M | 207M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ GGG. /companies/us/GGG
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms