История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
Sociedad Química y Minera de Chile S.A. производит и продает специальные питательные вещества для растений, а также йод и его производные в Чили, Латинской Америке, странах Карибского бассейна, Европе, Северной Америке, Азии и за рубежом. Он предлагает нитрат калия, нитрат натрия, специальные смеси и другие специальные удобрения под брендами Ultrasol, Qrop, Speedfol, Allganic, Ultrasoline, Prop и ProHidric.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $6.7B | $4.6B | $4.5B | $7.5B | $10.7B | $2.9B | $1.8B | $1.9B | $2.3B | $2.2B | $1.9B | $1.7B | $2.0B | $2.2B | $2.4B | $2.1B | $1.8B | $1.4B | $1.8B | $1.2B | $1.0B |
| Валовая прибыль | $2.8B | $1.3B | $1.3B | $3.1B | $5.7B | $1.1B | $483M | $560M | $780M | $763M | $611M | $543M | $583M | $721M | $1.0B | $855M | $626M | $530M | $718M | $330M | $290M |
| Валовая маржа % | 42.2% | 29.3% | 29.3% | 41.2% | 53.6% | 38.1% | 26.6% | 28.8% | 34.4% | 35.3% | 31.5% | 31.4% | 28.9% | 32.8% | 42.3% | 39.9% | 34.2% | 36.9% | 40.5% | 27.8% | 27.8% |
| Операционная прибыль (EBIT) | $2.6B | $1.1B | $1.1B | $2.8B | $5.5B | $927M | $303M | $434M | $667M | $618M | $449M | $369M | $451M | $652M | $901M | $753M | $511M | $436M | $632M | $259M | $220M |
| Операционная маржа % | 38.9% | 24.8% | 23.5% | 38.1% | 51.6% | 32.4% | 16.7% | 22.3% | 29.4% | 28.6% | 23.1% | 21.3% | 22.4% | 29.6% | 37.1% | 35.1% | 27.9% | 30.3% | 35.6% | 21.9% | 21.1% |
| Чистая прибыль | $1.4B | $587M | ($404M) | $2.0B | $3.9B | $585M | $165M | $278M | $440M | $428M | $278M | $220M | $237M | $467M | $649M | $546M | $382M | $338M | $501M | $180M | $141M |
| Чистая маржа % | 20.6% | 12.8% | -8.9% | 27.0% | 36.5% | 20.4% | 9.0% | 14.3% | 19.4% | 19.8% | 14.3% | 12.8% | 11.8% | 21.2% | 26.7% | 25.4% | 20.9% | 23.5% | 28.3% | 15.2% | 13.6% |
| EBITDA | — | $1.6B | $1.2B | $2.9B | $5.6B | $926M | $327M | $465M | $677M | $643M | $471M | $378M | $473M | $671M | $932M | $804M | $672M | $588M | $746M | $353M | $313M |
| Прибыль на акцию (EPS) | $4.86 | $2.06 | $-1.42 | $7.05 | $13.68 | $2.05 | $0.62 | $1.04 | $1.66 | $1.61 | $1.05 | $0.83 | $0.89 | $1.76 | $2.45 | $2.06 | $1.44 | $1.28 | $1.89 | $0.68 | $0.53 |
| Акции в обращении (M) | — | 286M | 285M | 286M | 286M | 286M | 267M | 267M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 267M | 265M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике SQM. /companies/us/SQM
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms