История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
Rollins, Inc. через свои дочерние компании предоставляет услуги по борьбе с вредителями и дикой природой, а также защиту частных и коммерческих клиентов в США и за рубежом. Компания предлагает услуги по борьбе с вредителями жилых объектов, защищая их от распространенных вредителей, включая грызунов, насекомых и диких животных. Она также предоставляет решения по борьбе с вредителями на рабочих местах для клиентов на различных конечных рынках, таких как здравоохранение, общественное питание и логистика.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $4.0B | $3.8B | $3.4B | $3.1B | $2.7B | $2.4B | $2.2B | $2.0B | $1.8B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.3B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $1.1B | $1.0B | $895M | $859M |
| Валовая прибыль | $2.0B | $1.9B | $1.8B | $1.6B | $1.4B | $1.3B | $1.1B | $1.0B | $927M | $854M | $801M | $749M | $704M | $659M | $623M | $588M | $554M | $523M | $486M | $426M | $401M |
| Валовая маржа % | 51.3% | 49.4% | 52.7% | 52.2% | 51.5% | 52.0% | 51.5% | 50.7% | 50.9% | 51.0% | 50.9% | 50.4% | 49.9% | 49.3% | 49.0% | 48.8% | 48.7% | 48.7% | 47.6% | 47.6% | 46.7% |
| Операционная прибыль (EBIT) | $730M | $729M | $657M | $583M | $493M | $448M | $376M | $317M | $376M | $351M | $311M | $286M | $262M | $231M | $177M | $162M | $144M | $130M | $114M | $103M | $94M |
| Операционная маржа % | 18.3% | 19.4% | 19.4% | 19.0% | 18.3% | 18.5% | 17.4% | 15.8% | 20.7% | 20.9% | 19.7% | 19.2% | 18.6% | 17.2% | 13.9% | 13.4% | 12.7% | 12.1% | 11.1% | 11.5% | 10.9% |
| Чистая прибыль | $526M | $527M | $466M | $435M | $369M | $357M | $267M | $203M | $232M | $179M | $167M | $152M | $138M | $123M | $111M | $101M | $90M | $84M | $69M | $65M | $58M |
| Чистая маржа % | 13.2% | 14.0% | 13.8% | 14.1% | 13.7% | 14.7% | 12.3% | 10.1% | 12.7% | 10.7% | 10.6% | 10.2% | 9.8% | 9.2% | 8.8% | 8.4% | 7.9% | 7.8% | 6.8% | 7.2% | 6.7% |
| EBITDA | — | $854M | $771M | $688M | $593M | $570M | $455M | $399M | $376M | $351M | $310M | $286M | $262M | $231M | $216M | $200M | $181M | $164M | $147M | $130M | $120M |
| Прибыль на акцию (EPS) | $1.09 | $1.09 | $0.96 | $0.89 | $0.75 | $0.72 | $0.54 | $0.41 | $0.47 | $0.37 | $0.34 | $0.31 | $0.28 | $0.25 | $0.23 | $0.20 | $0.18 | $0.17 | $0.14 | $0.13 | $0.11 |
| Акции в обращении (M) | — | 484M | 484M | 490M | 492M | 492M | 492M | 491M | 491M | 490M | 491M | 492M | 492M | 493M | 494M | 496M | 500M | 505M | 507M | 513M | 523M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике ROL. /companies/us/ROL
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms