История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
PulteGroup, Inc. через свои дочерние компании занимается жилищным строительством в США. Компания занимается приобретением и освоением земель преимущественно для проживания, а также строительством жилья; и продажа частных домов на одну семью; и пристроенные дома, такие как таунхаусы, кондоминиумы и дуплексы под брендами Centex, Pulte Homes, Del Webb, DiVosta Homes и John Wieland Homes and Neighborhoods. Он также занимается ипотечным банковским обслуживанием, оформлением титулов и страховыми агентскими операциями. PulteGroup, Inc.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $16.0B | $17.3B | $17.9B | $16.1B | $16.2B | $13.9B | $11.0B | $10.2B | $10.2B | $8.6B | $7.7B | $6.0B | $5.8B | $5.7B | $4.8B | $4.1B | $4.6B | $4.1B | $6.3B | $9.3B | $14.3B |
| Валовая прибыль | $3.8B | $4.6B | $5.2B | $0M | $4.8B | $3.8B | $2.8B | $2.4B | $2.4B | $1.9B | $1.9B | $1.4B | $1.4B | $1.2B | $756M | $495M | $3.4B | $2.2B | ($855M) | ($614M) | $1.2B |
| Валовая маржа % | 23.8% | 26.4% | 29.1% | 0.0% | 29.8% | 27.2% | 25.2% | 23.5% | 23.3% | 21.7% | 25.3% | 23.8% | 23.8% | 20.6% | 15.7% | 12.0% | 74.6% | 53.3% | -13.6% | -6.6% | 8.4% |
| Операционная прибыль (EBIT) | — | $3.0B | $3.9B | ($1.3B) | $3.5B | $2.6B | $1.8B | $1.4B | $1.3B | $953M | $969M | $820M | $703M | $591M | $229M | ($24M) | ($502M) | ($1.2B) | ($1.7B) | ($2.3B) | $1.2B |
| Операционная маржа % | — | 17.3% | 21.7% | -8.2% | 21.3% | 18.9% | 16.2% | 13.2% | 13.2% | 11.1% | 12.6% | 13.7% | 12.1% | 10.4% | 4.7% | -0.6% | -11.0% | -30.5% | -26.6% | -24.9% | 8.4% |
| Чистая прибыль | $1.8B | $2.2B | $3.1B | $2.6B | $2.6B | $1.9B | $1.4B | $1.0B | $1.0B | $447M | $603M | $494M | $474M | $2.6B | $206M | ($210M) | ($1.1B) | ($1.2B) | ($1.5B) | ($2.3B) | $687M |
| Чистая маржа % | 11.2% | 12.8% | 17.2% | 16.2% | 16.1% | 14.0% | 12.8% | 10.0% | 10.0% | 5.2% | 7.9% | 8.3% | 8.2% | 46.1% | 4.3% | -5.1% | -24.0% | -28.9% | -23.4% | -24.3% | 4.8% |
| EBITDA | — | $3.0B | $4.1B | ($1.2B) | $3.5B | $2.7B | $1.9B | $1.4B | $1.4B | $1.0B | $1.0B | $867M | $743M | $622M | $259M | $8M | ($456M) | ($1.2B) | ($1.6B) | ($2.2B) | $1.3B |
| Прибыль на акцию (EPS) | $9.31 | $11.12 | $14.69 | $11.77 | $11.08 | $7.49 | $5.22 | $3.69 | $3.59 | $1.46 | $1.76 | $1.37 | $1.27 | $6.77 | $0.54 | $-0.55 | $-2.87 | $-3.75 | $-5.81 | $-8.94 | $2.66 |
| Акции в обращении (M) | — | 200M | 210M | 221M | 236M | 260M | 269M | 275M | 285M | 307M | 342M | 360M | 374M | 387M | 385M | 380M | 382M | 315M | 254M | 252M | 259M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике PHM. /companies/us/PHM
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms