История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
Omega Healthcare Investors, Inc. — это инвестиционный фонд недвижимости, который инвестирует в долгосрочную отрасль здравоохранения, в первую очередь в учреждения квалифицированного ухода и проживания для престарелых. Его портфелем активов управляет разнообразная группа медицинских компаний, преимущественно в рамках тройной чистой аренды. Активы охватывают все регионы США, а также Великобритании и Канады. Omega Healthcare Investors, Inc. базируется в Хант-Вэлли, США. Фирма зарегистрирована в Мэриленде.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $950M | $878M | $1.1B | $892M | $929M | $882M | $908M | $901M | $744M | $505M | $419M | $350M | $292M | $258M | $197M | $194M | $160M | $136M |
| Валовая прибыль | $1.1B | $533M | $1.0B | $935M | $863M | $1.1B | $880M | $914M | $882M | $908M | $901M | $744M | $505M | $419M | $350M | $292M | $250M | $177M | $166M | $160M | $136M |
| Валовая маржа % | 84.5% | 44.5% | 98.6% | 98.4% | 98.2% | 98.9% | 98.6% | 98.4% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 99.8% | 96.9% | 89.5% | 85.8% | 100.0% | 100.0% |
| Операционная прибыль (EBIT) | $810M | $749M | $660M | $489M | $392M | $566M | $452M | $552M | $498M | $315M | $560M | $411M | $345M | $266M | $215M | $138M | $149M | $116M | $105M | $111M | $89M |
| Операционная маржа % | 63.0% | 62.5% | 62.7% | 51.5% | 44.7% | 53.3% | 50.7% | 59.4% | 56.4% | 34.7% | 62.2% | 55.3% | 68.4% | 63.4% | 61.3% | 47.2% | 57.7% | 58.7% | 54.0% | 69.6% | 65.6% |
| Чистая прибыль | $859M | $590M | $406M | $242M | $427M | $417M | $159M | $341M | $282M | $100M | $366M | $225M | $221M | $173M | $121M | $53M | $58M | $82M | $78M | $69M | $56M |
| Чистая маржа % | 66.8% | 49.2% | 38.6% | 25.5% | 48.6% | 39.2% | 17.8% | 36.7% | 31.9% | 11.1% | 40.7% | 30.2% | 43.9% | 41.2% | 34.4% | 18.0% | 22.6% | 41.6% | 40.3% | 43.5% | 41.1% |
| EBITDA | — | $1.2B | $947M | $811M | $1.0B | $993M | $716M | $854M | $779M | $614M | $827M | $628M | $471M | $393M | $340M | $240M | $234M | $166M | $157M | $148M | $121M |
| Прибыль на акцию (EPS) | $2.78 | $1.90 | $1.50 | $0.97 | $1.75 | $1.71 | $0.68 | $1.54 | $1.34 | $0.49 | $1.82 | $1.24 | $1.74 | $1.46 | $1.12 | $0.51 | $0.62 | $0.98 | $1.04 | $1.05 | $0.95 |
| Акции в обращении (M) | — | 311M | 270M | 250M | 244M | 244M | 235M | 222M | 210M | 207M | 202M | 181M | 127M | 118M | 108M | 102M | 94M | 84M | 75M | 66M | 59M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике OHI. /companies/us/OHI
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms