История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
ITT Inc. вместе со своими дочерними компаниями производит и продает критически важные компоненты и индивидуальные технологические решения для рынков транспорта, промышленности и энергетики. Компания управляет тремя сегментами: Motion Technologies, Industrial Process и Connect & Control Technologies. Сегмент Motion Technologies производит тормозные колодки, амортизаторы, компоненты поглощения энергии и технологии демпфирования в первую очередь для транспортной отрасли, включая легковые автомобили, грузовики, легкие и тяжелые коммерческие и военные автомобили, автобусы и поезда.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $4.7B | $3.9B | $3.6B | $3.3B | $3.0B | $2.8B | $2.5B | $2.8B | $2.7B | $2.6B | $2.4B | $2.5B | $2.7B | $2.5B | $2.2B | $2.1B | $11.0B | $10.9B | $11.7B | $9.0B | $7.8B |
| Валовая прибыль | $1.6B | $1.4B | $1.2B | $1.1B | $922M | $900M | $782M | $910M | $887M | $817M | $758M | $809M | $866M | $800M | $680M | $655M | $3.2B | $2.8B | $3.3B | $2.6B | $2.2B |
| Валовая маржа % | 34.6% | 35.4% | 34.4% | 33.7% | 30.9% | 32.5% | 31.6% | 32.0% | 32.3% | 31.6% | 31.5% | 32.6% | 32.6% | 32.0% | 30.5% | 30.9% | 28.9% | 26.0% | 27.8% | 28.5% | 28.0% |
| Операционная прибыль (EBIT) | — | $684M | $676M | $528M | $468M | $504M | $226M | $411M | $397M | $319M | $277M | $380M | $266M | $184M | $152M | ($245M) | ($181M) | $894M | $1.2B | $977M | $801M |
| Операционная маржа % | — | 17.4% | 18.6% | 16.1% | 15.7% | 18.2% | 9.1% | 14.4% | 14.5% | 12.3% | 11.5% | 15.3% | 10.0% | 7.3% | 6.8% | -11.6% | -1.6% | 8.2% | 10.3% | 10.8% | 10.3% |
| Чистая прибыль | $422M | $488M | $518M | $410M | $367M | $316M | $72M | $325M | $334M | $114M | $186M | $352M | $184M | $488M | $125M | ($130M) | $798M | $644M | $795M | $742M | $581M |
| Чистая маржа % | 8.9% | 12.4% | 14.3% | 12.5% | 12.3% | 11.4% | 2.9% | 11.4% | 12.2% | 4.4% | 7.7% | 14.1% | 7.0% | 19.6% | 5.6% | -6.1% | 7.3% | 5.9% | 6.8% | 8.2% | 7.4% |
| EBITDA | — | $843M | $822M | $648M | $580M | $522M | $434M | $470M | $501M | $425M | $378M | $461M | $352M | $270M | $220M | ($168M) | ($111M) | $1.2B | $1.5B | $1.2B | $1.0B |
| Прибыль на акцию (EPS) | $5.10 | $6.11 | $6.30 | $4.96 | $4.38 | $3.66 | $0.83 | $3.67 | $3.76 | $1.28 | $2.07 | $3.88 | $1.99 | $5.29 | $1.33 | $-1.40 | $8.61 | $7.00 | $8.67 | $8.07 | $6.20 |
| Акции в обращении (M) | — | 80M | 82M | 83M | 84M | 86M | 87M | 89M | 89M | 89M | 90M | 91M | 93M | 92M | 94M | 93M | 93M | 92M | 92M | 92M | 94M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике ITT. /companies/us/ITT
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms