История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
Группа Формулы-1 вместе со своими дочерними компаниями занимается автоспортивным бизнесом в США, Великобритании, Испании и за рубежом. Компания владеет коммерческими правами на чемпионат мира Формулы-1 Международной автомобильной федерации (FIA), ежегодное девятимесячное соревнование по автогонкам, в котором команды соревнуются за чемпионат конструкторов, а пилоты соревнуются за чемпионат пилотов.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $4.3B | $4.5B | $3.7B | $3.6B | $3.2B | $2.1B | $1.1B | $2.0B | $1.8B | $1.8B | $5.3B | $4.8B | $59M | $4.0B | $2.0B | $1.4B | $2.0B | $1.9B |
| Валовая прибыль | $1.1B | $1.1B | $1.2B | — | — | $647M | $171M | $628M | $554M | $564M | ($10M) | $2.1B | $59M | $2.2B | ($83M) | $1.4B | $2.0B | $582M |
| Валовая маржа % | 26.5% | 24.9% | 31.9% | 30.5% | 32.0% | 30.3% | 14.9% | 31.1% | 30.3% | 31.6% | -0.2% | 43.3% | 100.0% | 54.4% | -4.2% | 100.0% | 100.0% | 31.4% |
| Операционная прибыль (EBIT) | $547M | $604M | $287M | $297M | $173M | $40M | ($444M) | ($35M) | ($110M) | ($40M) | $443M | ($81M) | ($116M) | $814M | ($80M) | $531M | $195M | $18M |
| Операционная маржа % | 12.6% | 13.5% | 7.9% | 9.2% | 6.7% | 1.9% | -38.8% | -1.7% | -6.0% | -2.2% | 8.4% | -1.7% | -196.6% | 20.3% | -4.0% | 37.7% | 9.5% | 1.0% |
| Чистая прибыль | $230M | $555M | ($30M) | $185M | $558M | ($190M) | ($596M) | ($311M) | ($150M) | $255M | $329M | ($175M) | ($29M) | $8.8B | $1.4B | $836M | $1.0B | $277M |
| Чистая маржа % | 5.3% | 12.4% | -0.8% | 5.7% | 21.7% | -8.9% | -52.0% | -15.4% | -8.2% | 14.3% | 6.2% | -3.6% | -49.1% | 219.4% | 70.7% | 59.3% | 48.8% | 14.9% |
| EBITDA | — | $1.2B | $577M | $794M | $762M | $363M | ($119M) | $247M | $452M | $321M | ($58M) | ($72M) | ($240M) | $9.3B | $1.7B | $827M | $1.3B | $402M |
| Прибыль на акцию (EPS) | — | $2.22 | $-0.12 | $0.79 | $2.29 | $-0.82 | $-2.57 | $-1.35 | $-0.65 | $1.21 | $0.71 | $-0.38 | $-0.06 | $17.17 | $8.20 | $4.85 | $5.80 | $1.61 |
| Акции в обращении (M) | — | 250M | 240M | 235M | 244M | 232M | 232M | 231M | 232M | 211M | — | 463M | 475M | 511M | 172M | 172M | 172M | 172M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике FWONK. /companies/us/FWONK
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms