История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
Check Point Software Technologies Ltd. разрабатывает, продает и поддерживает ряд продуктов и услуг для ИТ-безопасности по всему миру. Он обеспечивает многоуровневую архитектуру безопасности, которая защищает облако предприятия, сеть, мобильные устройства, информацию конечных точек и решения IOT.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $2.8B | $2.7B | $2.6B | $2.4B | $2.3B | $2.2B | $2.1B | $2.0B | $1.9B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $924M | $808M | $731M | $575M |
| Валовая прибыль | $2.4B | $2.4B | $2.2B | $2.1B | $2.0B | $1.9B | $1.8B | $1.8B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.2B | $1.1B | $934M | $791M | $716M | $649M | $539M |
| Валовая маржа % | 86.1% | 86.7% | 87.5% | 88.3% | 86.9% | 88.1% | 89.0% | 89.2% | 89.5% | 88.5% | 88.4% | 88.4% | 88.2% | 88.3% | 88.1% | 85.9% | 85.1% | 85.6% | 88.5% | 88.7% | 93.7% |
| Операционная прибыль (EBIT) | $802M | $831M | $876M | $899M | $884M | $908M | $904M | $882M | $914M | $924M | $852M | $840M | $801M | $761M | $747M | $642M | $535M | $415M | $356M | $280M | $275M |
| Операционная маржа % | 29.0% | 30.5% | 34.2% | 37.2% | 38.0% | 41.9% | 43.8% | 44.2% | 47.7% | 49.8% | 48.9% | 51.5% | 53.5% | 54.6% | 55.6% | 51.5% | 48.7% | 44.9% | 44.1% | 38.2% | 47.8% |
| Чистая прибыль | $1.0B | $1.1B | $846M | $840M | $797M | $816M | $847M | $826M | $821M | $803M | $725M | $686M | $660M | $653M | $620M | $544M | $453M | $358M | $324M | $281M | $278M |
| Чистая маржа % | 37.9% | 38.8% | 33.0% | 34.8% | 34.2% | 37.6% | 41.0% | 41.4% | 42.9% | 43.3% | 41.6% | 42.1% | 44.1% | 46.8% | 46.2% | 43.6% | 41.2% | 38.7% | 40.1% | 38.5% | 48.3% |
| EBITDA | — | $1.0B | $1.1B | $1.0B | $966M | $985M | $931M | $906M | $1.0B | $988M | $867M | $854M | $812M | $772M | $757M | $735M | $623M | $484M | $402M | $345M | $292M |
| Прибыль на акцию (EPS) | $9.77 | $9.62 | $7.46 | $7.10 | $6.31 | $6.08 | $5.96 | $5.43 | $5.15 | $4.82 | $4.18 | $3.74 | $3.43 | $3.27 | $2.96 | $2.54 | $2.13 | $1.68 | $1.50 | $1.25 | $1.17 |
| Акции в обращении (M) | — | 110M | 113M | 118M | 126M | 134M | 142M | 152M | 159M | 167M | 173M | 184M | 192M | 199M | 209M | 214M | 213M | 212M | 217M | 225M | 238M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике CHKP. /companies/us/CHKP
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms