История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
Bunge Global SA работает как агробизнес и пищевая компания по всему миру. Компания работает в четырех сегментах: переработка и переработка соевых бобов, переработка и переработка мягких семян, переработка и переработка других масличных культур, а также торговля и переработка зерна.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $93.5B | $70.3B | $53.1B | $59.5B | $67.2B | $59.2B | $41.4B | $41.1B | $45.7B | $45.8B | $42.7B | $43.5B | $57.2B | $61.3B | $61.0B | $56.1B | $45.7B | $41.9B | $52.6B | $37.8B | $26.3B |
| Валовая прибыль | $5.1B | $3.4B | $3.4B | $4.8B | $3.7B | $3.4B | $2.8B | $542M | $2.3B | $1.8B | $2.4B | $2.7B | $2.6B | $2.8B | $2.6B | $2.6B | $2.5B | $1.2B | $4.0B | $2.5B | $1.6B |
| Валовая маржа % | 5.4% | 4.9% | 6.4% | 8.1% | 5.5% | 5.7% | 6.7% | 1.3% | 5.0% | 3.9% | 5.7% | 6.2% | 4.6% | 4.5% | 4.2% | 4.7% | 5.5% | 2.9% | 7.7% | 6.7% | 6.0% |
| Операционная прибыль (EBIT) | $2.7B | $1.3B | $1.6B | $3.1B | $2.3B | $2.1B | $1.4B | ($809M) | $843M | $328M | $1.1B | $1.3B | $930M | $1.2B | $1.0B | $1.2B | $953M | ($138M) | $2.4B | $1.2B | $593M |
| Операционная маржа % | 2.9% | 1.8% | 3.0% | 5.3% | 3.4% | 3.6% | 3.5% | -2.0% | 1.8% | 0.7% | 2.6% | 2.9% | 1.6% | 2.0% | 1.7% | 2.1% | 2.1% | -0.3% | 4.6% | 3.0% | 2.3% |
| Чистая прибыль | $1.2B | $816M | $1.1B | $2.2B | $1.6B | $2.1B | $1.1B | ($1.3B) | $267M | $160M | $745M | $791M | $515M | $306M | $64M | $942M | $2.4B | $361M | $1.1B | $778M | $521M |
| Чистая маржа % | 1.2% | 1.2% | 2.1% | 3.8% | 2.4% | 3.5% | 2.8% | -3.1% | 0.6% | 0.4% | 1.8% | 1.8% | 0.9% | 0.5% | 0.1% | 1.7% | 5.1% | 0.9% | 2.0% | 2.1% | 2.0% |
| EBITDA | — | $2.5B | $2.5B | $4.0B | $2.9B | $3.2B | $2.1B | ($318M) | $1.4B | $1.1B | $1.8B | $1.9B | $1.7B | $1.9B | $1.2B | $1.8B | $1.5B | $871M | $2.3B | $1.9B | $917M |
| Прибыль на акцию (EPS) | $5.94 | $4.90 | $8.01 | $14.88 | $10.51 | $13.64 | $7.65 | $-9.05 | $1.88 | $1.13 | $5.03 | $5.20 | $3.50 | $2.06 | $0.44 | $6.07 | $15.06 | $2.83 | $7.73 | $5.95 | $4.28 |
| Акции в обращении (M) | — | 166M | 142M | 151M | 153M | 152M | 150M | 141M | 142M | 141M | 148M | 152M | 147M | 148M | 147M | 155M | 156M | 128M | 138M | 131M | 122M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике BG. /companies/us/BG
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms