История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
Корпорация Albemarle предоставляет решения для хранения энергии по всему миру. Он работает в трех сегментах: накопление энергии, специализированные товары и Кетджен. Сегмент хранения энергии предлагает соединения лития, включая карбонат лития, гидроксид лития и хлорид лития, для использования в литиевых батареях, используемых в бытовой электронике и электромобилях; электросети и солнечные батареи; высокоэффективные смазки; и специальное стекло, используемое в бытовой технике и электронике.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $5.9B | $5.1B | $5.4B | $9.6B | $7.3B | $3.3B | $3.1B | $3.6B | $3.4B | $3.1B | $2.7B | $2.8B | $2.4B | $2.4B | $2.5B | $2.9B | $2.4B | $2.0B | $2.5B | $2.3B | $2.4B |
| Валовая прибыль | $1.4B | $672M | $60M | $1.2B | $3.1B | $1.0B | $996M | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $971M | $860M | $771M | $861M | $910M | $977M | $746M | $484M | $608M | $622M | $551M |
| Валовая маржа % | 23.9% | 13.1% | 1.1% | 12.5% | 42.1% | 30.3% | 31.8% | 35.1% | 36.2% | 36.6% | 36.2% | 30.4% | 31.5% | 36.0% | 36.1% | 34.1% | 31.6% | 24.1% | 24.6% | 26.7% | 23.3% |
| Операционная прибыль (EBIT) | $705M | $94M | ($636M) | $241M | $2.5B | $533M | $526M | $685M | $724M | $623M | $510M | $471M | $327M | $616M | $510M | $588M | $422M | $210M | $285M | $315M | $267M |
| Операционная маржа % | 11.9% | 1.8% | -11.8% | 2.5% | 34.2% | 16.0% | 16.8% | 19.1% | 21.5% | 20.3% | 19.0% | 16.7% | 13.4% | 25.7% | 20.2% | 20.5% | 17.8% | 10.5% | 11.6% | 13.5% | 11.3% |
| Чистая прибыль | $224M | ($511M) | ($1.2B) | $1.6B | $2.7B | $124M | $376M | $533M | $694M | $55M | $644M | $335M | $133M | $413M | $312M | $392M | $316M | $178M | $194M | $230M | $143M |
| Чистая маржа % | 3.8% | -9.9% | -21.9% | 16.4% | 36.8% | 3.7% | 12.0% | 14.9% | 20.5% | 1.8% | 24.0% | 11.8% | 5.5% | 17.3% | 12.4% | 13.7% | 13.4% | 8.9% | 7.9% | 9.8% | 6.0% |
| EBITDA | — | $560M | ($292M) | $2.6B | $3.6B | $545M | $758M | $899M | $925M | $819M | $736M | $731M | $431M | $724M | $609M | $685M | $517M | $311M | $397M | $422M | $380M |
| Прибыль на акцию (EPS) | $1.32 | $-4.34 | $-10.04 | $13.36 | $22.84 | $1.06 | $3.52 | $5.02 | $6.34 | $0.49 | $5.68 | $3.00 | $1.69 | $4.90 | $3.47 | $4.28 | $3.43 | $1.94 | $2.10 | $2.36 | $1.47 |
| Акции в обращении (M) | — | 118M | 118M | 118M | 118M | 117M | 107M | 106M | 109M | 112M | 113M | 112M | 79M | 84M | 90M | 92M | 92M | 92M | 93M | 97M | 97M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике ALB. /companies/us/ALB
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms