История выручки, прибыли и денежных потоков из официальной финансовой отчётности.
AerCap Holdings N.V. занимается арендой, финансированием, продажей и управлением оборудованием для коммерческих полетов в США, Китае и за рубежом. Компания занимается услугами по управлению активами самолетов и двигателей, такими как ремаркетинг самолетов и двигателей для аренды или продажи; сбор арендной платы и дополнительных арендных платежей за обслуживание, мониторинг технического обслуживания самолетов, мониторинг и обеспечение соблюдения контрактов, а также прием и повторную поставку самолетов и двигателей; проведение текущих обзоров финансовой деятельности арендаторов.
Переведено автоматически
Интерактивные графики и полная отчётность → Модель оценки (DCF) →
| Отчёт о прибылях и убытках | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Общая выручка | $8.9B | $8.2B | $8.0B | $7.6B | $7.0B | $5.2B | $4.5B | $4.9B | $4.8B | $5.0B | $5.0B | $5.3B | $3.6B | $1.1B | $973M | $1.1B | $946M | $635M | $1.2B | $1.2B | $800M |
| Валовая прибыль | — | $4.9B | $4.6B | $4.3B | $3.8B | — | $2.5B | $3.0B | $2.7B | $2.8B | $2.7B | $2.9B | $2.1B | $663M | $537M | $351M | $337M | $289M | $280M | $315M | $265M |
| Валовая маржа % | — | 59.8% | 57.6% | 57.3% | 54.2% | 55.2% | 56.2% | 60.2% | 55.7% | 55.0% | 52.9% | 55.3% | 60.1% | 63.2% | 55.2% | 32.6% | 35.6% | 45.6% | 22.5% | 27.1% | 33.1% |
| Операционная прибыль (EBIT) | — | $4.2B | $4.1B | $3.9B | $3.4B | $2.2B | $2.3B | $2.7B | $2.4B | $2.4B | $2.3B | $2.5B | $1.8B | $574M | $454M | $230M | $514M | $204M | $378M | $447M | $270M |
| Операционная маржа % | — | 51.9% | 51.5% | 51.2% | 48.5% | 48.2% | 50.8% | 54.8% | 49.4% | 48.1% | 46.0% | 48.0% | 51.7% | 54.7% | 46.6% | 21.4% | 54.3% | 32.1% | 30.4% | 38.5% | 33.7% |
| Чистая прибыль | $3.1B | $3.8B | $2.1B | $3.1B | ($726M) | $1.0B | ($299M) | $1.1B | $1.0B | $1.1B | $1.0B | $1.2B | $810M | $292M | $164M | $172M | $208M | $165M | $152M | $188M | $109M |
| Чистая маржа % | 35.1% | 45.8% | 26.2% | 41.4% | -10.3% | 21.8% | -6.6% | 23.2% | 21.2% | 21.4% | 20.8% | 22.3% | 22.7% | 27.9% | 16.8% | 16.0% | 21.9% | 26.0% | 12.2% | 16.2% | 13.6% |
| EBITDA | — | $8.7B | $4.5B | $5.3B | $3.2B | $4.1B | $3.9B | $2.7B | $2.4B | $2.4B | $2.4B | $2.6B | $1.9B | $583M | $465M | $656M | $623M | $466M | $346M | $364M | $242M |
| Прибыль на акцию (EPS) | $19.51 | $21.30 | $10.79 | $13.78 | $-3.02 | $6.71 | $-2.34 | $8.43 | $6.83 | $6.43 | $5.52 | $5.72 | $4.54 | $2.54 | $1.24 | $1.17 | $1.81 | $1.94 | $1.79 | $2.22 | $1.38 |
| Акции в обращении (M) | — | 176M | 194M | 228M | 240M | 149M | 128M | 136M | 149M | 167M | 190M | 206M | 179M | 115M | 131M | 147M | 115M | 85M | 85M | 85M | 79M |
Источник: публичная отчётность компании (SEC). Сверяйте с SEC EDGAR, прежде чем полагаться на любую цифру.
Балансы, денежные потоки, квартальные данные и финансовые коэффициенты — в интерактивном просмотрщике AER. /companies/us/AER
Информация на сайте предназначена исключительно для образовательных и информационных целей и не является инвестиционной рекомендацией. Целевые цены и рекомендации не публикуются.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms