تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تمتلك شركة Yum China Holdings, Inc. وتدير وتمنح امتيازات مطاعم في جمهورية الصين الشعبية. تعمل الشركة من خلال قسمين من مطاعم كنتاكي وبيتزا هت وجميع القطاعات الأخرى. وهي تدير مطاعم تحت مفاهيم كنتاكي فرايد تشيكن، وبيتزا هت، وتاكو بيل، ولافازا، وليتل شيب، وهوانغ جي هوانغ. وتقدم الشركة أيضًا خدمات توصيل الطعام عبر الإنترنت. تأسست شركة Yum China Holdings, Inc. في عام 1987 ويقع مقرها الرئيسي في شنغهاي، جمهورية الصين الشعبية.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $12.4B | $11.8B | $11.3B | $11.0B | $9.6B | $9.9B | $8.3B | $8.8B | $8.4B | $7.8B | $6.8B | $6.9B | $6.9B | $6.9B |
| إجمالي الربح | $2.1B | $2.0B | $1.9B | $8.1B | $1.4B | $1.4B | $1.3B | $1.8B | $1.3B | $1.3B | $1.1B | $908M | $841M | $880M |
| هامش الربح الإجمالي % | 17.2% | 17.3% | 16.7% | 73.6% | 14.9% | 14.3% | 15.3% | 20.6% | 15.6% | 16.5% | 16.2% | 13.1% | 12.1% | 12.7% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.5B | $1.5B | $1.2B | $1.1B | $629M | $1.4B | $961M | $901M | $941M | $778M | $634M | $488M | $3M | $229M |
| هامش التشغيل % | 11.8% | 12.4% | 10.3% | 10.1% | 6.6% | 14.1% | 11.6% | 10.3% | 11.2% | 10.0% | 9.4% | 7.1% | 0.0% | 3.3% |
| صافي الدخل | $975M | $929M | $911M | $827M | $442M | $990M | $784M | $713M | $708M | $398M | $502M | $323M | ($7M) | $126M |
| هامش الربح الصافي % | 7.8% | 7.9% | 8.1% | 7.5% | 4.6% | 10.1% | 9.5% | 8.1% | 8.4% | 5.1% | 7.4% | 4.7% | -0.1% | 1.8% |
| EBITDA | — | $1.8B | $1.7B | $1.1B | $1.3B | $1.2B | $1.2B | $1.3B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $936M | $880M | $923M |
| ربحية السهم (EPS) | $2.73 | $2.59 | $2.34 | $1.97 | $1.04 | $2.28 | $1.95 | $1.84 | $1.79 | $1.00 | $1.36 | $0.84 | $-0.02 | $0.32 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 359M | 390M | 420M | 425M | 434M | 402M | 388M | 395M | 398M | 369M | 383M | 390M | 390M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ YUMC. /companies/us/YUMC
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms