تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة Wynn Resorts المحدودة بتصميم وتطوير وتشغيل المنتجعات المتكاملة. وهي تعمل في أربعة قطاعات: وين بالاس، وين ماكاو، وعمليات لاس فيغاس، وإنكور بوسطن هاربور. يدير قطاع Wynn Palace مساحات الكازينو وصالونات الألعاب الخاصة وكازينوهات السماء. وبرج فندقي فاخر يضم أجنحة وفلل، بالإضافة إلى نادي صحي وسبا وصالون ومسبح؛ منافذ الطعام والشراب؛ مساحة البيع بالتجزئة مساحة للاجتماعات والمؤتمرات؛ وبحيرة أداء ومركز ترفيهي غامر وعروض فنية غربية وآسيوية وركوب الجندول. يدير قطاع Wynn Macau مساحة الكازينو وصالونات الألعاب الخاصة وكازينوهات السماء وغرفة البوكر.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $7.4B | $7.1B | $7.1B | $6.5B | $3.8B | $3.8B | $2.1B | $6.6B | $6.7B | $6.3B | $4.5B | $4.1B | $5.4B | $5.6B | $5.2B | $5.3B | $4.2B | $3.0B | $3.0B | $2.7B | $1.4B |
| إجمالي الربح | $2.9B | $2.3B | $3.1B | $2.8B | $1.4B | $1.2B | $353M | $2.5B | $2.6B | $2.3B | $1.7B | $1.5B | $2.1B | $2.1B | $1.9B | $2.0B | $1.5B | $1.1B | $1.0B | $1.1B | $590M |
| هامش الربح الإجمالي % | 38.5% | 32.7% | 43.5% | 43.2% | 36.4% | 32.0% | 16.8% | 38.5% | 39.2% | 37.1% | 37.9% | 37.9% | 39.0% | 38.1% | 36.9% | 37.2% | 35.5% | 34.7% | 35.1% | 39.5% | 41.2% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.2B | $1.2B | $1.1B | $840M | ($101M) | ($395M) | ($1.2B) | $878M | $747M | $1.1B | $522M | $659M | $1.3B | $1.3B | $1.0B | $1.0B | $625M | $235M | $314M | $429M | $71M |
| هامش التشغيل % | 16.1% | 16.2% | 15.9% | 12.9% | -2.7% | -10.5% | -58.8% | 13.3% | 11.1% | 16.7% | 11.7% | 16.2% | 23.3% | 22.9% | 20.0% | 19.1% | 14.9% | 7.7% | 10.5% | 16.0% | 5.0% |
| صافي الدخل | $448M | $327M | $501M | $730M | ($424M) | ($756M) | ($2.1B) | $123M | $584M | $747M | $242M | $195M | $732M | $729M | $502M | $613M | $160M | $21M | $210M | $258M | $629M |
| هامش الربح الصافي % | 6.0% | 4.6% | 7.0% | 11.2% | -11.3% | -20.1% | -98.6% | 1.9% | 8.7% | 11.8% | 5.4% | 4.8% | 13.5% | 13.0% | 9.7% | 11.6% | 3.8% | 0.7% | 7.0% | 9.6% | 43.9% |
| EBITDA | — | $1.8B | $2.0B | $1.7B | $643M | $310M | ($480M) | $1.5B | $1.8B | $1.6B | $951M | $981M | $1.6B | $1.7B | $1.4B | $1.4B | $965M | $664M | $585M | $736M | $1.1B |
| ربحية السهم (EPS) | $4.29 | $3.14 | $4.54 | $6.47 | $-3.73 | $-6.64 | $-19.37 | $1.15 | $5.46 | $7.28 | $2.38 | $1.92 | $7.18 | $7.17 | $4.82 | $4.88 | $1.29 | $0.17 | $1.92 | $2.29 | $5.63 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 104M | 110M | 113M | 114M | 114M | 107M | 107M | 107M | 103M | 102M | 102M | 102M | 102M | 104M | 126M | 124M | 120M | 109M | 113M | 112M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ WYNN. /companies/us/WYNN
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms