تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Western Alliance Bancorporation كشركة قابضة مصرفية لبنك Western Alliance الذي يوفر العديد من المنتجات المصرفية والخدمات ذات الصلة في المقام الأول في أريزونا وكاليفورنيا ونيفادا. وهي تعمل من خلال القطاعات التجارية والمتعلقة بالمستهلكين. تقدم الشركة منتجات الودائع، بما في ذلك الودائع تحت الطلب، والحسابات الجارية، والادخار، وحسابات سوق المال، بالإضافة إلى شهادات حسابات الودائع ذات السعر الثابت والاستحقاق الثابت؛ منتجات وخدمات إدارة الخزانة للشركات الصغيرة والمتوسطة، والخدمات المصرفية المتخصصة للمؤسسات التجارية المتطورة والمستثمرين؛ ومنتجات وخدمات الرهن العقاري السكني.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $4.7B | $5.3B | $5.0B | $2.1B | $2.3B | $1.8B | $1.3B | $1.3B | $1.1B | $883M | $739M | $551M | $440M | $373M | $334M | $295M | $284M | $324M | $335M | $328M | $102M |
| إجمالي الربح | — | $3.2B | $2.9B | $1.7B | $2.3B | $1.8B | $1.1B | $1.1B | $925M | $805M | $687M | $515M | $404M | $330M | $259M | $210M | $142M | $101M | $167M | $182M | $13M |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 61.1% | 58.8% | 79.7% | 100.0% | 100.0% | 83.6% | 84.2% | 86.6% | 91.1% | 93.1% | 93.5% | 91.8% | 88.5% | 77.6% | 71.2% | 49.9% | 31.3% | 49.6% | 55.5% | 13.1% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $1.2B | $991M | $865M | $1.8B | $1.1B | $622M | $604M | $510M | $452M | $361M | $259M | $197M | $146M | $101M | $50M | ($11M) | ($185M) | ($291M) | $48M | $61M |
| هامش التشغيل % | — | 22.9% | 19.8% | 40.7% | 78.9% | 60.9% | 46.7% | 47.0% | 47.8% | 51.2% | 48.9% | 47.0% | 44.9% | 39.1% | 30.2% | 17.1% | -3.7% | -57.2% | -86.7% | 14.7% | 60.0% |
| صافي الدخل | $1.0B | $969M | $788M | $722M | $1.1B | $899M | $507M | $499M | $436M | $325M | $260M | $194M | $148M | $115M | $73M | $31M | ($7M) | ($151M) | ($236M) | $33M | $40M |
| هامش الربح الصافي % | 21.3% | 18.4% | 15.7% | 34.0% | 46.0% | 48.8% | 38.0% | 38.8% | 40.8% | 36.9% | 35.2% | 35.3% | 33.6% | 30.9% | 21.7% | 10.7% | -2.5% | -46.7% | -70.5% | 10.0% | 39.0% |
| EBITDA | — | $1.3B | $1.1B | $1.0B | $1.4B | $1.2B | $657M | $633M | $525M | $465M | $374M | $267M | $199M | $148M | $104M | $61M | $4M | ($170M) | ($278M) | $61M | $68M |
| ربحية السهم (EPS) | $9.19 | $8.85 | $7.21 | $6.66 | $9.83 | $8.70 | $5.04 | $4.84 | $4.13 | $3.10 | $2.50 | $2.04 | $1.69 | $1.33 | $0.88 | $0.39 | $-0.10 | $-2.57 | $-7.24 | $1.06 | $1.41 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 110M | 109M | 108M | 108M | 103M | 100M | 103M | 105M | 105M | 104M | 95M | 88M | 87M | 83M | 81M | 75M | 59M | 33M | 31M | 28M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ WAL. /companies/us/WAL
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms