تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Viatris Inc.، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، كشركة رعاية صحية في أمريكا الشمالية وأوروبا والصين وتايوان وهونج كونج واليابان وأستراليا ونيوزيلندا وبقية آسيا وإفريقيا وأمريكا اللاتينية والشرق الأوسط. وهي تعمل في أربعة قطاعات: الأسواق المتقدمة، والصين الكبرى، وJANZ، والأسواق الناشئة. تقدم الشركة الأدوية ذات العلامات التجارية، والأدوية الجنيسة، والأدوية الجنيسة المعقدة، والبدائل الحيوية.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $14.7B | $14.3B | $14.7B | $15.4B | $16.3B | $17.9B | $11.9B | $11.5B | $11.4B | $11.9B | $11.1B | $9.4B | $7.7B | $6.9B | $6.8B | $6.1B | $5.5B | $5.1B | $5.1B | $2.9B | $1.6B |
| إجمالي الربح | $5.1B | $5.0B | $5.6B | $6.4B | $6.5B | $5.6B | $3.8B | $3.9B | $4.0B | $4.8B | $4.7B | $4.2B | $3.5B | $3.0B | $2.9B | $2.6B | $2.2B | $2.1B | $2.1B | $1.2B | $844M |
| هامش الربح الإجمالي % | 34.8% | 35.1% | 38.1% | 41.7% | 40.0% | 31.2% | 31.8% | 33.9% | 35.0% | 40.2% | 42.4% | 44.7% | 45.7% | 44.0% | 42.8% | 41.8% | 40.7% | 40.7% | 40.3% | 40.1% | 52.3% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | ($87M) | ($2.7B) | $10M | $766M | $1.6B | ($34M) | ($211M) | $716M | $906M | $1.4B | $699M | $1.5B | $1.4B | $1.1B | $1.1B | $1.0B | $722M | $523M | $298M | $372M | $428M |
| هامش التشغيل % | -0.6% | -18.6% | 0.1% | 5.0% | 9.9% | -0.2% | -1.8% | 6.2% | 7.9% | 12.1% | 6.3% | 15.5% | 17.5% | 16.4% | 16.3% | 16.4% | 13.2% | 10.3% | 5.8% | 12.8% | 26.5% |
| صافي الدخل | ($411M) | ($3.5B) | ($634M) | $55M | $2.1B | ($1.3B) | ($670M) | $17M | $352M | $696M | $480M | $848M | $929M | $624M | $641M | $537M | $345M | $233M | ($196M) | ($1.5B) | $217M |
| هامش الربح الصافي % | -2.8% | -24.6% | -4.3% | 0.4% | 12.8% | -7.1% | -5.6% | 0.1% | 3.1% | 5.8% | 4.3% | 9.0% | 12.0% | 9.0% | 9.4% | 8.8% | 6.3% | 4.6% | -3.8% | -52.2% | 13.5% |
| EBITDA | $2.6B | ($395M) | $2.8B | $3.5B | $6.4B | $4.5B | $2.0B | $2.7B | $3.0B | $3.2B | $2.1B | $2.3B | $1.9B | $1.6B | $1.7B | $1.5B | $1.1B | $947M | $735M | ($992M) | $683M |
| ربحية السهم (EPS) | $-0.36 | $-3.00 | $-0.53 | $0.05 | $1.71 | $-1.05 | $-1.11 | $0.03 | $0.68 | $1.30 | $0.92 | $1.70 | $2.34 | $1.58 | $1.52 | $1.22 | $1.05 | $0.76 | $-0.64 | $-5.90 | $0.99 |
| الأسهم القائمة (م) | 1,163M | 1,171M | 1,193M | 1,207M | 1,217M | 1,209M | 601M | 516M | 516M | 537M | 520M | 497M | 398M | 394M | 420M | 439M | 329M | 307M | 304M | 257M | 219M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ VTRS. /companies/us/VTRS
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms