تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تمتلك شركة Universal Health Services, Inc.، من خلال شركاتها التابعة، وتدير مستشفيات الرعاية الحادة ومرافق الرعاية الصحية للمرضى الخارجيين والسلوكية في الولايات المتحدة. وهي تعمل من خلال قطاعات خدمات مستشفيات الرعاية الحادة وخدمات الرعاية الصحية السلوكية. تقدم مستشفيات الشركة الجراحة العامة والتخصصية، والطب الباطني، والتوليد، والرعاية في غرف الطوارئ، والأشعة، والأورام، والرعاية التشخيصية والشرايين التاجية، و/أو طب الأطفال، والصيدلة، و/أو خدمات الصحة السلوكية.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-03-31 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $17.8B | $17.4B | $15.8B | $14.3B | $13.4B | $12.6B | $11.6B | $11.4B | $10.8B | $10.4B | $9.8B | $9.0B | $8.1B | $7.3B | $7.0B | $7.5B | $5.6B | $5.2B | $5.0B | $4.8B | $4.2B |
| إجمالي الربح | $12.7B | $15.7B | $14.2B | $12.7B | $11.9B | $11.2B | $10.3B | $10.1B | $9.6B | $9.3B | $8.7B | $8.1B | $7.3B | $6.5B | $6.2B | $6.0B | $4.2B | $2.3B | $2.2B | $4.0B | $3.6B |
| هامش الربح الإجمالي % | 71.3% | 90.5% | 90.0% | 89.3% | 89.0% | 88.7% | 88.9% | 89.0% | 89.1% | 89.4% | 89.4% | 89.2% | 90.6% | 89.9% | 88.5% | 79.4% | 75.1% | 44.2% | 43.7% | 84.5% | 85.3% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $2.0B | $2.0B | $1.7B | $1.2B | $1.0B | $1.4B | $1.4B | $1.2B | $1.2B | $1.3B | $1.3B | $1.3B | $1.1B | $1.0B | $943M | $897M | $506M | $521M | $410M | $370M | $322M |
| هامش التشغيل % | 11.5% | 11.5% | 10.6% | 8.2% | 7.5% | 10.8% | 11.8% | 10.7% | 10.9% | 12.3% | 13.1% | 13.9% | 13.2% | 13.9% | 13.5% | 12.0% | 9.1% | 10.0% | 8.2% | 7.8% | 7.7% |
| صافي الدخل | $1.5B | $1.5B | $1.1B | $718M | $676M | $992M | $944M | $815M | $780M | $752M | $702M | $681M | $545M | $511M | $443M | $398M | $230M | $260M | $199M | $170M | $259M |
| هامش الربح الصافي % | 8.6% | 8.6% | 7.2% | 5.0% | 5.0% | 7.8% | 8.2% | 7.2% | 7.2% | 7.2% | 7.2% | 7.5% | 6.8% | 7.0% | 6.4% | 5.3% | 4.1% | 5.0% | 4.0% | 3.6% | 6.2% |
| EBITDA | $2.8B | $2.7B | $2.3B | $1.7B | $1.6B | $1.9B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.7B | $1.7B | $1.6B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.2B | $720M | $726M | $607M | $511M | $450M |
| ربحية السهم (EPS) | $23.74 | $23.10 | $16.82 | $10.24 | $9.15 | $11.85 | $11.03 | $9.15 | $8.32 | $7.81 | $7.14 | $6.76 | $5.42 | $5.14 | $4.54 | $4.04 | $2.35 | $2.65 | $1.97 | $1.59 | $2.24 |
| الأسهم القائمة (م) | 62M | 64M | 68M | 70M | 74M | 84M | 86M | 89M | 94M | 96M | 98M | 101M | 101M | 99M | 98M | 99M | 98M | 98M | 101M | 107M | 116M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ UHS. /companies/us/UHS
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms