تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
توفر شركة Toro معدات وخدمات احترافية لصيانة العشب. وهي تعمل من خلال القطاعات المهنية والسكنية. إنها توفر جزازات الركوب والمشي، وبكرات الخضر، والجرارات المفصلية ذات الدفع الرباعي، وبخاخ العشب، ومركبات الخدمات، والتهوية، وصيانة المخابئ، ومعدات العشب الأخرى؛ رؤوس الرشاشات، وأجهزة التحكم، وأجهزة استشعار العشب، والصمامات، وبرامج التشغيل؛ وركوب الجزازات الدوارة والبكرية وملحقاتها، ومعدات العناية بالأرض، والمركبات متعددة الأغراض، ومنتجات إدارة الحطام، والجرارات المفصلية ذات الدفع الرباعي، ومركبات حلول الثلج والجليد على الرصيف، والمرفقات والملحقات ذات الصلة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-07-31 | 2025-10-31 | 2024-10-31 | 2023-10-31 | 2022-10-31 | 2021-10-31 | 2020-10-31 | 2019-10-31 | 2018-10-31 | 2017-10-31 | 2016-10-31 | 2015-10-31 | 2014-10-31 | 2013-10-31 | 2012-10-31 | 2011-10-31 | 2010-10-31 | 2009-10-31 | 2008-10-31 | 2007-10-31 | 2006-10-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $4.8B | $4.5B | $4.6B | $4.6B | $4.5B | $4.0B | $3.4B | $3.1B | $2.6B | $2.5B | $2.4B | $2.4B | $2.2B | $2.0B | $2.0B | $1.9B | $1.7B | $1.5B | $1.9B | $1.9B | $1.8B |
| إجمالي الربح | $1.6B | $1.5B | $1.5B | $1.6B | $1.5B | $1.3B | $1.2B | $1.0B | $941M | $921M | $875M | $836M | $773M | $725M | $673M | $637M | $576M | $511M | $653M | $678M | $643M |
| هامش الربح الإجمالي % | 33.4% | 33.4% | 33.8% | 34.6% | 33.3% | 33.8% | 35.2% | 33.4% | 35.9% | 36.8% | 36.6% | 35.0% | 35.6% | 35.5% | 34.4% | 33.8% | 34.1% | 33.5% | 34.8% | 36.1% | 35.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $492M | $491M | $533M | $431M | $576M | $518M | $426M | $325M | $373M | $355M | $334M | $299M | $263M | $231M | $206M | $184M | $151M | $115M | $198M | $224M | $203M |
| هامش التشغيل % | 10.3% | 10.9% | 11.6% | 9.5% | 12.8% | 13.1% | 12.6% | 10.4% | 14.2% | 14.2% | 14.0% | 12.5% | 12.1% | 11.3% | 10.5% | 9.8% | 8.9% | 7.6% | 10.6% | 11.9% | 11.1% |
| صافي الدخل | $363M | $316M | $419M | $330M | $443M | $410M | $330M | $274M | $272M | $268M | $231M | $202M | $174M | $155M | $130M | $118M | $93M | $63M | $120M | $142M | $129M |
| هامش الربح الصافي % | 7.6% | 7.0% | 9.1% | 7.2% | 9.8% | 10.3% | 9.8% | 8.7% | 10.4% | 10.7% | 9.7% | 8.4% | 8.0% | 7.6% | 6.6% | 6.2% | 5.5% | 4.1% | 6.4% | 7.6% | 7.0% |
| EBITDA | — | $553M | $703M | $578M | $697M | $628M | $536M | $439M | $453M | $437M | $414M | $373M | $325M | $297M | $267M | $240M | $158M | $160M | $201M | $266M | $245M |
| ربحية السهم (EPS) | $3.74 | $3.17 | $4.01 | $3.13 | $4.20 | $3.78 | $3.03 | $2.53 | $2.50 | $2.41 | $2.06 | $1.78 | $1.51 | $1.31 | $1.07 | $0.93 | $0.70 | $0.43 | $0.78 | $0.85 | $0.73 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 100M | 104M | 105M | 106M | 108M | 109M | 108M | 109M | 111M | 112M | 114M | 115M | 118M | 121M | 127M | 134M | 145M | 154M | 167M | 177M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ TTC. /companies/us/TTC
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms