تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Tyson Foods, Inc.، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، كشركة أغذية في جميع أنحاء العالم. تعمل من خلال أربعة قطاعات: لحم البقر ولحم الخنزير والدجاج والأطعمة الجاهزة. تقوم الشركة بمعالجة الماشية والخنازير التي يتم تغذيتها حية؛ يقوم بتصنيع جثث لحم البقر ولحم الخنزير إلى قطع اللحوم الأولية وشبه الأولية، بالإضافة إلى لحم البقر ولحم الخنزير الجاهز، واللحوم المطبوخة بالكامل؛ تربية الدجاج ومعالجته وتحويله إلى منتجات دجاج طازجة ومجمدة وذات قيمة مضافة، بما في ذلك شرائح الدجاج المقلية، والناغتس، والفطائر، وغيرها من أجزاء الدجاج الجاهزة أو المطبوخة بالكامل؛ وإمدادات تربية الدواجن.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-09-30 | 2024-09-30 | 2023-09-30 | 2022-09-30 | 2021-09-30 | 2020-09-30 | 2019-09-30 | 2018-09-30 | 2017-09-30 | 2016-09-30 | 2015-09-30 | 2014-09-30 | 2013-09-30 | 2012-09-30 | 2011-09-30 | 2010-09-30 | 2009-09-30 | 2008-09-30 | 2007-09-30 | 2006-09-30 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $55.7B | $54.4B | $53.3B | $52.9B | $53.3B | $47.0B | $43.2B | $42.4B | $40.1B | $38.3B | $36.9B | $41.4B | $37.6B | $34.4B | $33.1B | $32.0B | $28.4B | $26.7B | $26.9B | $26.9B | $25.6B |
| إجمالي الربح | $3.4B | $3.6B | $3.6B | $2.6B | $6.7B | $6.5B | $5.4B | $5.0B | $5.1B | $5.1B | $4.7B | $3.9B | $2.7B | $2.4B | $2.2B | $2.2B | $2.5B | $1.2B | $1.2B | $1.4B | $928M |
| هامش الربح الإجمالي % | 6.2% | 6.5% | 6.8% | 5.0% | 12.5% | 13.9% | 12.5% | 11.8% | 12.7% | 13.2% | 12.7% | 9.5% | 7.1% | 6.9% | 6.6% | 6.9% | 8.8% | 4.5% | 4.6% | 5.3% | 3.6% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.4B | $1.4B | $1.4B | ($395M) | $4.4B | $4.4B | $3.0B | $2.8B | $3.0B | $2.9B | $2.8B | $2.2B | $1.4B | $1.4B | $1.3B | $1.3B | $1.6B | ($215M) | $331M | $614M | ($77M) |
| هامش التشغيل % | 2.5% | 2.6% | 2.6% | -0.8% | 8.3% | 9.3% | 7.0% | 6.5% | 7.4% | 7.6% | 7.7% | 5.2% | 3.8% | 4.0% | 3.9% | 4.0% | 5.5% | -0.8% | 1.2% | 2.3% | -0.3% |
| صافي الدخل | $574M | $474M | $800M | ($648M) | $3.2B | $3.0B | $2.1B | $2.0B | $3.0B | $1.8B | $1.8B | $1.2B | $864M | $778M | $583M | $750M | $780M | ($547M) | $86M | $268M | ($196M) |
| هامش الربح الصافي % | 1.0% | 0.9% | 1.5% | -1.2% | 6.1% | 6.5% | 4.8% | 4.7% | 7.4% | 4.6% | 4.8% | 2.9% | 2.3% | 2.3% | 1.8% | 2.3% | 2.7% | -2.1% | 0.3% | 1.0% | -0.8% |
| EBITDA | $2.6B | $2.6B | $3.0B | $1.0B | $5.7B | $5.7B | $4.3B | $3.9B | $4.0B | $3.7B | $3.6B | $2.9B | $1.9B | $1.9B | $1.8B | $1.8B | $2.0B | $297M | $824M | $1.1B | $440M |
| ربحية السهم (EPS) | $1.64 | $1.36 | $2.25 | $-1.83 | $8.92 | $8.35 | $5.65 | $5.41 | $8.05 | $4.79 | $4.53 | $2.95 | $2.37 | $2.12 | $1.58 | $1.97 | $2.09 | $-1.47 | $0.24 | $0.75 | $-0.57 |
| الأسهم القائمة (م) | 350M | 348M | 356M | 354M | 363M | 365M | 365M | 366M | 369M | 370M | 390M | 413M | 364M | 367M | 370M | 380M | 373M | 372M | 356M | 355M | 345M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ TSN. /companies/us/TSN
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms