تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
توفر شركة TFI International Inc.، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، خدمات النقل والخدمات اللوجستية في الولايات المتحدة وكندا والمكسيك. وهي تعمل من خلال قطاعات أقل من حمولة شاحنة (LTL)، وحمولة شاحنة (TL)، والخدمات اللوجستية. يشارك قطاع "أقل من حمولة شاحنة" في التقاط الحمولات الصغيرة ودمجها ونقلها وتسليمها. يقدم قطاع Truckload خدمات النقل السريع والشاحنات المسطحة والخزانات والحاويات والخدمات المخصصة. ينقل هذا القطاع أيضًا حمولات كاملة مباشرة من العميل إلى الوجهة باستخدام شاحنة مغلقة أو معدات متخصصة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $8.4B | $11.0B | $8.4B | $7.5B | $8.8B | $7.2B | $3.8B | $4.0B | $5.1B | $4.8B | $4.0B | $4.0B | $3.4B | $2.9B | $3.2B | $2.6B | $2.0B | $1.8B | $1.9B | $2.0B | $1.5B |
| إجمالي الربح | $1.1B | $1.3B | $1.3B | $1.3B | $1.6B | $1.1B | $573M | $506M | $692M | $405M | $358M | $675M | $417M | $366M | $430M | $471M | $592M | $514M | $520M | $557M | $444M |
| هامش الربح الإجمالي % | 13.4% | 12.2% | 14.9% | 16.8% | 17.8% | 15.9% | 15.2% | 12.7% | 13.5% | 8.4% | 8.9% | 16.8% | 12.3% | 12.5% | 13.6% | 17.9% | 29.6% | 29.1% | 28.0% | 28.4% | 28.8% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $624M | $764M | $719M | $758M | $1.1B | $979M | $417M | $347M | $431M | $245M | $249M | $276M | $198M | $183M | $248M | $183M | $144M | $91M | $129M | $135M | $151M |
| هامش التشغيل % | 7.4% | 6.9% | 8.6% | 10.1% | 13.0% | 13.6% | 11.0% | 8.7% | 8.4% | 5.1% | 6.2% | 6.9% | 5.8% | 6.2% | 7.9% | 6.9% | 7.2% | 5.2% | 6.9% | 6.9% | 9.8% |
| صافي الدخل | $357M | $434M | $422M | $505M | $823M | $754M | $276M | $239M | $214M | $126M | $117M | $118M | $122M | $59M | $155M | $100M | $103M | $10M | $65M | $45M | $130M |
| هامش الربح الصافي % | 4.3% | 3.9% | 5.0% | 6.7% | 9.3% | 10.4% | 7.3% | 6.0% | 4.2% | 2.6% | 2.9% | 2.9% | 3.6% | 2.0% | 4.9% | 3.8% | 5.2% | 0.6% | 3.5% | 2.3% | 8.4% |
| EBITDA | — | $1.6B | $1.3B | $1.2B | $1.6B | $1.4B | $709M | $696M | $673M | $507M | $326M | $315M | $335M | $337M | $406M | $309M | $304M | $181M | $221M | $194M | $209M |
| ربحية السهم (EPS) | — | $5.20 | $4.96 | $5.80 | $9.02 | $7.91 | $3.03 | $2.80 | $2.36 | $1.35 | $1.22 | $1.15 | $1.21 | $0.62 | $1.44 | $0.95 | $1.08 | $0.12 | $0.76 | $0.53 | $1.53 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 83M | 85M | 87M | 91M | 95M | 91M | 85M | 91M | 93M | 96M | 102M | 101M | 94M | 108M | 105M | 96M | 90M | 86M | 86M | 85M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ TFII. /companies/us/TFII
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms