تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Stellantis N.V. في تصميم وهندسة وتصنيع وتوزيع وبيع السيارات والمركبات التجارية الخفيفة والمحركات وأنظمة النقل وخدمات التنقل في جميع أنحاء العالم. توفر المركبات الفاخرة والمتميزة؛ المركبات الرياضية متعددة الاستخدامات؛ و قطع الغيار و الملحقات. كما تقدم الشركة خدمات العقود؛ خدمات تمويل التجزئة والتجار؛ وتأجير السيارات وخدمات الإيجار، فضلا عن المشاركة في قطع الغيار وخدمات ما بعد البيع وشركات البيانات.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | €161.2B | €153.5B | €156.9B | €189.5B | €179.6B | €149.4B | €86.7B | €108.2B | €110.4B | €110.9B | €111.0B | €110.6B | €96.1B | €86.8B | €84.0B | €59.6B | €35.9B | €50.1B | €59.4B | €58.5B | €51.8B |
| إجمالي الربح | — | (€4.2B) | €18.4B | €36.0B | €33.4B | €29.5B | €8.6B | €15.0B | €15.4B | €17.0B | €15.7B | €13.0B | €12.9B | €12.2B | €12.5B | €8.9B | €5.2B | €6.8B | €10.0B | €9.6B | €7.9B |
| هامش الربح الإجمالي % | — | -2.7% | 11.7% | 19.0% | 18.6% | 19.7% | 9.9% | 13.9% | 14.0% | 15.3% | 14.2% | 11.7% | 13.5% | 14.1% | 14.9% | 14.9% | 14.4% | 13.7% | 16.8% | 16.4% | 15.3% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | (€22.2B) | €5.4B | €23.0B | €21.1B | €15.1B | €3.3B | €5.2B | €5.3B | €7.6B | €5.1B | €3.0B | €3.9B | €3.7B | €4.2B | €2.9B | €1.8B | €698M | €3.3B | €4.2B | €1.7B |
| هامش التشغيل % | — | -14.5% | 3.5% | 12.1% | 11.7% | 10.1% | 3.8% | 4.8% | 4.8% | 6.9% | 4.6% | 2.7% | 4.0% | 4.2% | 5.0% | 4.8% | 5.0% | 1.4% | 5.6% | 7.2% | 3.4% |
| صافي الدخل | — | (€22.4B) | €5.5B | €18.6B | €16.8B | €14.2B | €2.2B | €2.7B | €3.6B | €3.5B | €1.8B | €334M | €568M | €904M | €348M | €1.3B | €520M | (€838M) | €1.6B | €2.0B | €1.1B |
| هامش الربح الصافي % | — | -14.6% | 3.5% | 9.8% | 9.3% | 9.5% | 2.5% | 2.5% | 3.3% | 3.1% | 1.6% | 0.3% | 0.6% | 1.0% | 0.4% | 2.2% | 1.5% | -1.7% | 2.7% | 3.3% | 2.1% |
| EBITDA | — | (€15.2B) | €12.7B | €30.5B | €27.9B | €22.5B | €5.6B | €10.4B | €10.8B | €13.5B | €11.1B | €8.4B | €8.8B | €8.3B | €8.3B | €6.2B | €4.0B | €3.4B | €6.2B | €6.9B | €4.7B |
| ربحية السهم (EPS) | — | €-7.75 | €1.84 | €5.94 | €5.31 | €4.51 | €1.34 | €1.72 | €2.30 | €2.24 | €1.18 | €0.22 | €0.46 | €0.74 | €0.28 | €1.07 | €0.42 | €-0.68 | €1.29 | €1.54 | €0.84 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 2,887M | 2,976M | 3,132M | 3,164M | 3,151M | 1,627M | 1,571M | 1,568M | 1,556M | 1,526M | 1,514M | 1,234M | 1,229M | 1,226M | 1,247M | 1,243M | 1,237M | 1,245M | 1,271M | 1,273M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ STLA. /companies/us/STLA
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms