تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة Sociedad Química y Minera de عندي شركة مساهمة بإنتاج وبيع المغذيات النباتية المتخصصة واليود ومشتقاته في تشيلي وأمريكا اللاتينية ومنطقة البحر الكاريبي وأوروبا وأمريكا الشمالية وآسيا وعلى المستوى الدولي. وهي توفر نترات البوتاسيوم، ونترات الصوديوم، والخلطات المتخصصة، والأسمدة المتخصصة الأخرى تحت العلامات التجارية Ultrasol، وQrop، وSpeedfol، وAllganic، وUltrasoline، وProp، وProhydric.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $6.7B | $4.6B | $4.5B | $7.5B | $10.7B | $2.9B | $1.8B | $1.9B | $2.3B | $2.2B | $1.9B | $1.7B | $2.0B | $2.2B | $2.4B | $2.1B | $1.8B | $1.4B | $1.8B | $1.2B | $1.0B |
| إجمالي الربح | $2.8B | $1.3B | $1.3B | $3.1B | $5.7B | $1.1B | $483M | $560M | $780M | $763M | $611M | $543M | $583M | $721M | $1.0B | $855M | $626M | $530M | $718M | $330M | $290M |
| هامش الربح الإجمالي % | 42.2% | 29.3% | 29.3% | 41.2% | 53.6% | 38.1% | 26.6% | 28.8% | 34.4% | 35.3% | 31.5% | 31.4% | 28.9% | 32.8% | 42.3% | 39.9% | 34.2% | 36.9% | 40.5% | 27.8% | 27.8% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $2.6B | $1.1B | $1.1B | $2.8B | $5.5B | $927M | $303M | $434M | $667M | $618M | $449M | $369M | $451M | $652M | $901M | $753M | $511M | $436M | $632M | $259M | $220M |
| هامش التشغيل % | 38.9% | 24.8% | 23.5% | 38.1% | 51.6% | 32.4% | 16.7% | 22.3% | 29.4% | 28.6% | 23.1% | 21.3% | 22.4% | 29.6% | 37.1% | 35.1% | 27.9% | 30.3% | 35.6% | 21.9% | 21.1% |
| صافي الدخل | $1.4B | $587M | ($404M) | $2.0B | $3.9B | $585M | $165M | $278M | $440M | $428M | $278M | $220M | $237M | $467M | $649M | $546M | $382M | $338M | $501M | $180M | $141M |
| هامش الربح الصافي % | 20.6% | 12.8% | -8.9% | 27.0% | 36.5% | 20.4% | 9.0% | 14.3% | 19.4% | 19.8% | 14.3% | 12.8% | 11.8% | 21.2% | 26.7% | 25.4% | 20.9% | 23.5% | 28.3% | 15.2% | 13.6% |
| EBITDA | — | $1.6B | $1.2B | $2.9B | $5.6B | $926M | $327M | $465M | $677M | $643M | $471M | $378M | $473M | $671M | $932M | $804M | $672M | $588M | $746M | $353M | $313M |
| ربحية السهم (EPS) | $4.86 | $2.06 | $-1.42 | $7.05 | $13.68 | $2.05 | $0.62 | $1.04 | $1.66 | $1.61 | $1.05 | $0.83 | $0.89 | $1.76 | $2.45 | $2.06 | $1.44 | $1.28 | $1.89 | $0.68 | $0.53 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 286M | 285M | 286M | 286M | 286M | 267M | 267M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 265M | 267M | 265M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ SQM. /companies/us/SQM
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms