تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Stifel Financial Corp. كشركة قابضة مصرفية لشركة Stifel, Nicolaus & Company, Incorporated التي توفر إدارة الثروات بالتجزئة والمؤسساتية، والخدمات المصرفية الاستثمارية للأفراد والشركات والبلديات والمؤسسات في الولايات المتحدة والمملكة المتحدة وكندا وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل في ثلاثة قطاعات: إدارة الثروات العالمية، والمجموعة المؤسسية، وغيرها.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $6.7B | $6.3B | $5.9B | $5.1B | $4.5B | $4.7B | $3.8B | $3.5B | $3.2B | $3.0B | $2.6B | $2.3B | $2.2B | $2.0B | $1.6B | $1.4B | $1.4B | $1.1B | $889M | $793M | $333M |
| إجمالي الربح | $6.0B | $5.5B | $4.9B | $4.3B | $4.3B | $4.7B | $3.7B | $3.3B | $3.0B | $2.9B | $2.5B | $2.3B | $2.2B | $1.9B | $1.6B | $1.4B | $1.4B | $1.1B | $870M | $763M | $227M |
| هامش الربح الإجمالي % | 89.6% | 86.6% | 82.9% | 83.6% | 94.8% | 99.3% | 97.4% | 94.6% | 94.0% | 97.6% | 97.4% | 98.1% | 98.1% | 97.7% | 97.9% | 98.2% | 99.0% | 98.9% | 97.9% | 96.2% | 68.2% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.6B | $871M | $928M | $707M | $885M | $1.1B | $651M | $599M | $534M | $270M | $143M | $142M | $291M | $185M | $230M | $138M | $0M | $120M | $92M | $54M | $26M |
| هامش التشغيل % | 24.5% | 13.8% | 15.8% | 13.9% | 19.5% | 22.6% | 17.3% | 17.3% | 17.0% | 9.1% | 5.5% | 6.1% | 13.1% | 9.3% | 14.4% | 9.9% | -0.0% | 10.9% | 10.3% | 6.8% | 7.9% |
| صافي الدخل | $954M | $684M | $731M | $523M | $662M | $825M | $503M | $448M | $394M | $183M | $82M | $92M | $176M | $162M | $139M | $84M | $2M | $76M | $56M | $32M | $15M |
| هامش الربح الصافي % | 14.3% | 10.9% | 12.4% | 10.2% | 14.6% | 17.5% | 13.4% | 12.9% | 12.5% | 6.2% | 3.1% | 4.0% | 8.0% | 8.2% | 8.7% | 6.0% | 0.1% | 6.9% | 6.2% | 4.1% | 4.6% |
| EBITDA | $1.7B | $934M | $1.0B | $788M | $955M | $1.1B | $712M | $654M | $575M | $314M | $200M | $189M | $332M | $231M | $265M | $172M | $29M | $146M | $109M | $86M | $34M |
| ربحية السهم (EPS) | $8.00 | $6.20 | $6.59 | $4.61 | $5.63 | $6.96 | $4.39 | $3.80 | $3.23 | $1.50 | $0.70 | $0.78 | $1.54 | $1.47 | $1.47 | $0.89 | $0.02 | $1.04 | $0.88 | $0.56 | $0.33 |
| الأسهم القائمة (م) | 162M | 110M | 111M | 113M | 118M | 119M | 115M | 118M | 122M | 122M | 116M | 118M | 115M | 110M | 94M | 95M | 87M | 73M | 63M | 58M | 47M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ SF. /companies/us/SF
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms