تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Reliance, Inc. كمزود للحلول المعدنية المتنوعة وشركة مركز خدمة المعادن في المقام الأول في الولايات المتحدة وكندا. تقوم الشركة بتوزيع المنتجات المعدنية، بما في ذلك السبائك والألمنيوم والنحاس والنحاس والفولاذ الكربوني والفولاذ المقاوم للصدأ والتيتانيوم ومنتجات الصلب المتخصصة الأخرى؛ وتوفر خدمات معالجة المعادن للمنتجات الاستهلاكية، والتصنيع العام، والإنشاءات غير السكنية، والنقل، والفضاء، والطاقة، والإلكترونيات وتصنيع أشباه الموصلات، والآلات الصناعية، والصناعات الثقيلة. وهي تبيع منتجاتها مباشرة إلى الشركات المصنعة للمعدات الأصلية، والتي تشمل في المقام الأول ورش الآلات الصغيرة والمصنعين.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $17.4B | $14.3B | $13.8B | $14.8B | $17.0B | $14.1B | $8.8B | $11.0B | $11.5B | $9.7B | $8.6B | $9.3B | $10.5B | $9.2B | $8.4B | $8.1B | $6.3B | $5.3B | $8.7B | $7.3B | $5.7B |
| إجمالي الربح | ($569M) | $3.8B | $3.8B | $4.3B | $5.0B | $4.3B | $2.6B | $3.1B | $3.1B | $2.6B | $2.4B | $2.3B | $2.4B | $2.2B | $2.1B | $1.9B | $1.5B | $1.3B | $2.1B | $1.8B | $1.4B |
| هامش الربح الإجمالي % | -3.3% | 26.8% | 27.7% | 29.1% | 29.4% | 30.2% | 29.3% | 28.3% | 26.6% | 26.4% | 27.6% | 24.9% | 23.0% | 23.9% | 24.4% | 22.8% | 23.2% | 24.1% | 23.7% | 24.2% | 25.2% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.5B | $1.0B | $1.2B | $1.7B | $2.5B | $2.0B | $724M | $1.0B | $958M | $666M | $577M | $591M | $641M | $578M | $662M | $573M | $361M | $250M | $853M | $724M | $627M |
| هامش التشغيل % | 8.9% | 7.1% | 8.5% | 11.8% | 14.7% | 13.9% | 8.2% | 9.2% | 8.3% | 6.9% | 6.7% | 6.3% | 6.1% | 6.3% | 7.8% | 7.0% | 5.7% | 4.7% | 9.8% | 10.0% | 10.9% |
| صافي الدخل | $1.1B | $739M | $875M | $1.3B | $1.8B | $1.4B | $369M | $702M | $634M | $613M | $304M | $312M | $372M | $322M | $404M | $344M | $194M | $148M | $483M | $408M | $355M |
| هامش الربح الصافي % | 6.4% | 5.2% | 6.3% | 9.0% | 10.8% | 10.0% | 4.2% | 6.4% | 5.5% | 6.3% | 3.5% | 3.3% | 3.5% | 3.5% | 4.8% | 4.2% | 3.1% | 2.8% | 5.5% | 5.6% | 6.2% |
| EBITDA | — | $1.3B | $1.4B | $2.0B | $2.7B | $2.3B | $848M | $1.3B | $1.2B | $943M | $798M | $819M | $894M | $796M | $861M | $745M | $511M | $414M | $981M | $813M | $696M |
| ربحية السهم (EPS) | $21.43 | $13.98 | $15.56 | $22.64 | $29.92 | $21.97 | $5.66 | $10.34 | $8.75 | $8.34 | $4.16 | $4.16 | $4.73 | $4.14 | $5.33 | $4.58 | $2.61 | $2.01 | $6.56 | $5.36 | $4.82 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 53M | 56M | 59M | 61M | 64M | 65M | 68M | 72M | 74M | 73M | 75M | 79M | 78M | 76M | 75M | 74M | 74M | 74M | 76M | 74M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ RS. /companies/us/RS
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms