تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Range Resources Corporation كشركة مستقلة للغاز الطبيعي وسوائل الغاز الطبيعي (NGLs) وشركة نفط في الولايات المتحدة. تعمل الشركة في مجال استكشاف وتطوير وحيازة الغاز الطبيعي وسوائل الغاز الطبيعي والممتلكات النفطية الموجودة في منطقة أبالاتشي. تبيع الغاز الطبيعي إلى المرافق وشركات التسويق والنقل والمستخدمين الصناعيين. سوائل الغاز الطبيعي إلى المستخدمين النهائيين للبتروكيماويات، ومصافي التكرير، والمسوقين/التجار، ومعالجي الغاز الطبيعي؛ والنفط إلى معالجي النفط الخام والناقلين وشركات التكرير والتسويق. كانت الشركة تُعرف سابقًا باسم Lomak Petroleum Inc.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $3.4B | $3.0B | $2.3B | $3.4B | $5.3B | $3.6B | $2.0B | $2.8B | $3.3B | $2.6B | $1.4B | $1.6B | $2.4B | $1.8B | $1.5B | $1.2B | $961M | $907M | $1.3B | $865M | $780M |
| إجمالي الربح | — | $1.0B | $575M | — | $3.2B | $1.6B | — | — | $899M | — | ($19M) | — | — | $778M | — | $574M | — | $695M | $1.1B | $713M | $654M |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 34.1% | 24.5% | 30.6% | 60.5% | 44.6% | 1.0% | 12.2% | 27.0% | 25.6% | -1.4% | -7.0% | 41.2% | 42.5% | 38.5% | 48.3% | 43.6% | 76.6% | 84.1% | 82.4% | 83.9% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $836M | $354M | $563M | $3.0B | $1.4B | ($199M) | $101M | $655M | $327M | ($236M) | ($298M) | $564M | $423M | $282M | $341M | $162M | $173M | $592M | $346M | $379M |
| هامش التشغيل % | — | 27.9% | 15.1% | 22.2% | 56.1% | 38.4% | -11.2% | 3.9% | 19.6% | 13.6% | -17.4% | -25.2% | 27.6% | 23.1% | 20.7% | 28.7% | 19.4% | 19.1% | 44.7% | 40.0% | 48.6% |
| صافي الدخل | $891M | $658M | $266M | $871M | $1.2B | $412M | ($712M) | ($1.7B) | ($1.7B) | $333M | ($521M) | ($714M) | $634M | $116M | $13M | $58M | ($239M) | ($54M) | $351M | $231M | $159M |
| هامش الربح الصافي % | 25.9% | 22.0% | 11.3% | 34.3% | 22.2% | 11.5% | -40.0% | -66.0% | -52.4% | 13.9% | -38.3% | -60.4% | 31.1% | 6.3% | 0.9% | 4.9% | -28.7% | -5.9% | 26.5% | 26.7% | 20.3% |
| EBITDA | — | $1.3B | $728M | $1.6B | $1.9B | $994M | ($71M) | ($378M) | ($909M) | $976M | ($67M) | $285M | $1.8B | $832M | $675M | $587M | $516M | $433M | $944M | $576M | $563M |
| ربحية السهم (EPS) | $3.78 | $2.74 | $1.10 | $3.63 | $4.80 | $1.65 | $-2.95 | $-6.92 | $-7.09 | $1.36 | $-2.75 | $-4.29 | $3.86 | $0.72 | $0.08 | $0.36 | $-1.51 | $-0.35 | $2.25 | $1.54 | $1.14 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 240M | 243M | 240M | 246M | 249M | 241M | 248M | 246M | 245M | 190M | 166M | 164M | 161M | 160M | 159M | 158M | 155M | 156M | 150M | 139M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ RRC. /companies/us/RRC
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms