تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
توفر شركة Rollins, Inc.، من خلال شركاتها التابعة، خدمات مكافحة الآفات والحياة البرية والحماية للعملاء السكنيين والتجاريين في الولايات المتحدة وعلى المستوى الدولي. تقدم الشركة خدمات مكافحة الآفات للممتلكات السكنية للحماية من الآفات الشائعة، بما في ذلك القوارض والحشرات والحياة البرية. كما أنها توفر حلول مكافحة الآفات في مكان العمل للعملاء عبر مختلف الأسواق النهائية، مثل الرعاية الصحية، وخدمات الطعام، والخدمات اللوجستية. بالإضافة إلى ذلك، تقدم الشركة خدمات حماية النمل الأبيض والخدمات الإضافية للعملاء السكنيين والتجاريين. إنه يخدم العملاء مباشرة، وكذلك من خلال عمليات الامتياز.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $4.0B | $3.8B | $3.4B | $3.1B | $2.7B | $2.4B | $2.2B | $2.0B | $1.8B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.3B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $1.1B | $1.0B | $895M | $859M |
| إجمالي الربح | $2.0B | $1.9B | $1.8B | $1.6B | $1.4B | $1.3B | $1.1B | $1.0B | $927M | $854M | $801M | $749M | $704M | $659M | $623M | $588M | $554M | $523M | $486M | $426M | $401M |
| هامش الربح الإجمالي % | 51.3% | 49.4% | 52.7% | 52.2% | 51.5% | 52.0% | 51.5% | 50.7% | 50.9% | 51.0% | 50.9% | 50.4% | 49.9% | 49.3% | 49.0% | 48.8% | 48.7% | 48.7% | 47.6% | 47.6% | 46.7% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $730M | $729M | $657M | $583M | $493M | $448M | $376M | $317M | $376M | $351M | $311M | $286M | $262M | $231M | $177M | $162M | $144M | $130M | $114M | $103M | $94M |
| هامش التشغيل % | 18.3% | 19.4% | 19.4% | 19.0% | 18.3% | 18.5% | 17.4% | 15.8% | 20.7% | 20.9% | 19.7% | 19.2% | 18.6% | 17.2% | 13.9% | 13.4% | 12.7% | 12.1% | 11.1% | 11.5% | 10.9% |
| صافي الدخل | $526M | $527M | $466M | $435M | $369M | $357M | $267M | $203M | $232M | $179M | $167M | $152M | $138M | $123M | $111M | $101M | $90M | $84M | $69M | $65M | $58M |
| هامش الربح الصافي % | 13.2% | 14.0% | 13.8% | 14.1% | 13.7% | 14.7% | 12.3% | 10.1% | 12.7% | 10.7% | 10.6% | 10.2% | 9.8% | 9.2% | 8.8% | 8.4% | 7.9% | 7.8% | 6.8% | 7.2% | 6.7% |
| EBITDA | — | $854M | $771M | $688M | $593M | $570M | $455M | $399M | $376M | $351M | $310M | $286M | $262M | $231M | $216M | $200M | $181M | $164M | $147M | $130M | $120M |
| ربحية السهم (EPS) | $1.09 | $1.09 | $0.96 | $0.89 | $0.75 | $0.72 | $0.54 | $0.41 | $0.47 | $0.37 | $0.34 | $0.31 | $0.28 | $0.25 | $0.23 | $0.20 | $0.18 | $0.17 | $0.14 | $0.13 | $0.11 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 484M | 484M | 490M | 492M | 492M | 492M | 491M | 491M | 490M | 491M | 492M | 492M | 493M | 494M | 496M | 500M | 505M | 507M | 513M | 523M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ ROL. /companies/us/ROL
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms