تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Rogers Communications Inc. كشركة اتصالات ورياضة وترفيه في كندا. تعمل من خلال قطاعات اللاسلكي والكابلات والوسائط. توفر الشركة إمكانية الوصول إلى الإنترنت عبر الهاتف المحمول، والصوت اللاسلكي والصوت المحسن، وتمويل الأجهزة، وحماية الجهاز، والتجوال العالمي للصوت والبيانات، والهاتف المنزلي اللاسلكي، وسد الخطوط الأرضية، وحلول آلة إلى آلة وإنترنت الأشياء، والحلول اللاسلكية المتقدمة للشركات، بالإضافة إلى خدمات شحن واستلام الأجهزة؛ خدمة الأقمار الصناعية إلى الهاتف المحمول؛ والحلول اللاسلكية تحت العلامات التجارية Rogers وFido وchatr.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | C$22.7B | C$21.7B | C$20.6B | C$19.3B | C$15.4B | C$14.7B | C$13.9B | C$11.6B | C$15.1B | C$14.4B | C$13.7B | C$13.4B | C$12.8B | C$12.7B | C$12.5B | C$12.3B | C$12.1B | C$11.7B | C$11.3B | C$10.1B | C$8.8B |
| إجمالي الربح | C$10.0B | C$9.8B | C$9.6B | C$8.6B | C$6.4B | C$5.9B | C$5.9B | C$2.9B | C$6.0B | C$5.5B | C$5.0B | C$5.0B | C$5.0B | C$4.9B | C$4.8B | C$4.7B | C$4.6B | C$10.4B | C$10.0B | C$9.2B | C$7.9B |
| هامش الربح الإجمالي % | 44.2% | 45.3% | 46.7% | 44.4% | 41.5% | 40.2% | 42.1% | 24.7% | 39.6% | 38.3% | 36.7% | 37.1% | 38.8% | 38.6% | 38.1% | 37.8% | 37.6% | 88.2% | 88.5% | 90.5% | 89.2% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | C$5.2B | C$5.0B | C$5.0B | C$4.5B | C$3.8B | C$3.3B | C$5.8B | C$2.9B | C$3.8B | C$5.5B | C$2.8B | C$2.7B | C$5.0B | C$2.9B | C$2.8B | C$2.9B | C$2.9B | C$2.7B | C$2.1B | C$1.5B | C$1.3B |
| هامش التشغيل % | 22.9% | 23.1% | 24.3% | 23.1% | 24.8% | 22.5% | 41.3% | 24.7% | 25.0% | 38.2% | 20.1% | 20.1% | 38.7% | 23.0% | 22.1% | 23.2% | 24.3% | 23.0% | 18.3% | 15.2% | 14.6% |
| صافي الدخل | C$897M | C$6.9B | C$1.7B | C$849M | C$1.7B | C$1.6B | C$1.6B | C$1.6B | C$2.1B | C$1.8B | C$835M | C$1.3B | C$1.3B | C$1.7B | C$1.7B | C$1.6B | C$1.5B | C$1.5B | C$1.0B | C$637M | C$622M |
| هامش الربح الصافي % | 4.0% | 31.8% | 8.4% | 4.4% | 10.9% | 10.6% | 11.4% | 13.6% | 13.6% | 12.8% | 6.1% | 10.0% | 10.4% | 13.1% | 13.6% | 12.7% | 12.4% | 12.6% | 8.8% | 6.3% | 7.0% |
| EBITDA | — | C$14.7B | C$9.1B | C$7.6B | C$6.3B | C$5.6B | C$5.7B | C$4.7B | C$5.8B | C$5.5B | C$4.3B | C$4.9B | C$4.8B | C$4.9B | C$4.9B | C$4.6B | C$4.5B | C$4.5B | C$3.9B | C$3.2B | C$2.9B |
| ربحية السهم (EPS) | C$1.65 | C$12.74 | C$3.24 | C$1.62 | C$3.32 | C$3.08 | C$3.15 | C$3.07 | C$4.00 | C$3.58 | C$1.62 | C$2.60 | C$2.59 | C$3.22 | C$3.24 | C$2.86 | C$2.59 | C$2.38 | C$1.57 | C$0.99 | C$0.97 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 541M | 536M | 524M | 506M | 506M | 506M | 513M | 515M | 515M | 515M | 517M | 517M | 518M | 522M | 547M | 580M | 621M | 638M | 642M | 642M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ RCI. /companies/us/RCI
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms