تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تدير شركة RB Global, Inc. سوقًا يوفر رؤى وخدمات وحلول معاملات للمشترين والبائعين للأصول التجارية والمركبات في جميع أنحاء العالم. تشمل العلامات التجارية للشركة في السوق شركة ريتشي وإخوانه، وهي بائعة مزادات للأصول والمركبات التجارية؛ IAA، وهو سوق رقمي يربط بين مشتري وبائعي المركبات؛ وRouse، الذي يوفر إدارة الأصول والذكاء المبني على البيانات ونظام قياس الأداء؛ SmartEquip، وهي منصة تقنية تدعم إدارة العملاء لدورة حياة المعدات؛ وVeritread، وهو سوق عبر الإنترنت لحلول النقل الثقيل.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $4.9B | $4.7B | $4.3B | $3.7B | $1.7B | $1.4B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $971M | $1.1B | $516M | $481M | $467M | $438M | $396M | $357M | $377M | $355M | $314M | $221M |
| إجمالي الربح | $2.2B | $1.7B | $2.0B | $1.8B | $957M | $814M | $762M | $673M | $637M | $532M | $500M | $460M | $423M | $413M | $388M | $348M | $310M | $327M | $305M | $267M | $187M |
| هامش الربح الإجمالي % | 44.6% | 35.8% | 46.8% | 48.3% | 55.2% | 57.4% | 55.3% | 51.0% | 54.4% | 54.7% | 44.4% | 89.1% | 88.0% | 88.4% | 88.6% | 87.9% | 86.8% | 86.8% | 86.0% | 85.1% | 84.3% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $922M | $825M | $761M | $471M | $454M | $241M | $263M | $223M | $185M | $107M | $136M | $175M | $128M | $126M | $119M | $104M | $92M | $127M | $116M | $102M | $73M |
| هامش التشغيل % | 18.9% | 17.7% | 17.8% | 12.8% | 26.2% | 17.0% | 19.1% | 16.9% | 15.8% | 11.1% | 12.0% | 33.9% | 26.6% | 27.0% | 27.2% | 26.2% | 25.6% | 33.7% | 32.6% | 32.4% | 32.8% |
| صافي الدخل | $487M | $436M | $413M | $206M | $320M | $152M | $170M | $149M | $121M | $75M | $92M | $136M | $91M | $94M | $80M | $77M | $66M | $93M | $101M | $77M | $49M |
| هامش الربح الصافي % | 10.0% | 9.3% | 9.6% | 5.6% | 18.4% | 10.7% | 12.3% | 11.3% | 10.4% | 7.7% | 8.2% | 26.4% | 18.9% | 20.0% | 18.2% | 19.4% | 18.4% | 24.8% | 28.6% | 24.4% | 22.2% |
| EBITDA | — | $1.4B | $1.4B | $958M | $580M | $343M | $359M | $315M | $264M | $168M | $177M | $223M | $179M | $185M | $160M | $156M | $133M | $164M | $165M | $121M | $86M |
| ربحية السهم (EPS) | $2.53 | $2.33 | $2.23 | $1.23 | $2.86 | $1.36 | $1.54 | $1.36 | $1.11 | $0.69 | $0.85 | $1.27 | $0.85 | $0.87 | $0.74 | $0.72 | $0.62 | $0.88 | $0.96 | $0.72 | $0.47 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 187M | 185M | 168M | 112M | 111M | 110M | 110M | 109M | 108M | 107M | 107M | 108M | 107M | 107M | 107M | 106M | 106M | 106M | 106M | 104M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ RBA. /companies/us/RBA
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms