تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
التخزين العام، وهو عضو في S&P 500، هو صندوق استثمار عقاري يستحوذ في المقام الأول على مرافق التخزين الذاتي ويطورها ويمتلكها ويديرها. في 30 سبتمبر 2026، كانت الشركة: (1) تمتلك و/أو تدير 4,764 منشأة للتخزين الذاتي بمساحة صافية تبلغ حوالي 339 مليون قدم مربع قابلة للتأجير تقع في 42 ولاية وبورتوريكو وكندا و(2) تمتلك حصة مشتركة بنسبة 35% في شركة Shurgard Self Storage Limited (يورونكست بروكسل: SHUR)، التي تمتلك 338 منشأة للتخزين الذاتي تقع في سبع دول بأوروبا الغربية بصافي 19 مليون تقريبًا قدم مربع قابلة للتأجير تعمل تحت العلامة التجارية Shurgard. يقع المقر الرئيسي للتخزين العام في فريسكو، تكساس.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $5.0B | $4.8B | $4.7B | $4.5B | $4.2B | $3.4B | $2.9B | $2.9B | $2.8B | $2.7B | $2.6B | $2.4B | $2.2B | $2.0B | $1.8B | $1.7B | $1.6B | $1.6B | $1.7B | $1.8B | $1.4B |
| إجمالي الربح | $3.0B | $1.2B | $3.4B | $3.4B | $3.1B | $2.5B | $2.0B | $2.0B | $2.0B | $2.0B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | — | — | — | $883M |
| هامش الربح الإجمالي % | 60.6% | 25.0% | 73.2% | 74.6% | 74.8% | 73.0% | 70.2% | 71.5% | 72.6% | 73.5% | 73.9% | 73.3% | 71.8% | 71.5% | 69.8% | 67.7% | 67.3% | 83.2% | 8.8% | 86.4% | 63.9% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.8B | $2.3B | $2.2B | $2.3B | $2.3B | $1.7B | $1.4B | $1.5B | $1.4B | $1.4B | $1.4B | $1.2B | $1.1B | $951M | $872M | $763M | $693M | $727M | $84M | $411M | $360M |
| هامش التشغيل % | 36.1% | 46.7% | 46.9% | 51.3% | 54.4% | 49.9% | 48.4% | 51.4% | 51.2% | 53.3% | 53.7% | 51.7% | 48.5% | 48.4% | 47.3% | 43.9% | 42.9% | 54.9% | 6.1% | 30.7% | 26.1% |
| صافي الدخل | $1.9B | $1.8B | $2.1B | $2.1B | $4.3B | $2.0B | $1.4B | $1.5B | $1.7B | $1.4B | $1.5B | $1.3B | $1.1B | $1.1B | $939M | $824M | $672M | $835M | $935M | $458M | $314M |
| هامش الربح الصافي % | 37.8% | 37.0% | 44.1% | 47.5% | 104.0% | 57.2% | 46.6% | 53.3% | 62.0% | 54.0% | 56.8% | 55.1% | 52.5% | 53.6% | 51.0% | 47.5% | 41.6% | 63.0% | 68.0% | 34.2% | 22.7% |
| EBITDA | — | $3.2B | $3.5B | $3.3B | $3.2B | $2.8B | $2.0B | $2.1B | $2.2B | $1.9B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $1.2B | $498M | $1.1B | $798M |
| ربحية السهم (EPS) | $10.39 | $10.14 | $11.77 | $12.20 | $24.67 | $11.13 | $7.77 | $8.71 | $9.82 | $8.28 | $8.36 | $7.56 | $6.61 | $6.09 | $5.47 | $4.82 | $3.96 | $4.95 | $5.53 | $2.69 | $2.19 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 176M | 176M | 176M | 176M | 176M | 175M | 175M | 174M | 174M | 174M | 174M | 173M | 173M | 172M | 171M | 170M | 169M | 169M | 170M | 144M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ PSA. /companies/us/PSA
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms