تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Koninklijke Philips N.V. كشركة تعمل في مجال التكنولوجيا الصحية في أمريكا الشمالية والصين الكبرى وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل من خلال قطاعات التشخيص والعلاج والرعاية المتصلة والصحة الشخصية. توفر الشركة حلول التصوير التشخيصي، بما في ذلك وحدة أعمال الموجات فوق الصوتية، والتصوير بالرنين المغناطيسي، والتصوير المقطعي المحوسب، والأشعة السينية التشخيصية؛ العلاج الموجه بالصور، بما في ذلك أنظمة العلاج الموجه بالصور وأجهزة العلاج الموجه بالصور. كما أنه يوفر المراقبة والمعلوماتية المؤسسية والرعاية المتعلقة بالنوم والجهاز التنفسي، فضلاً عن الصحة الشخصية. لدى Koninklijke Philips N.V.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | €17.7B | €17.8B | €18.0B | €18.2B | €17.8B | €17.2B | €17.3B | €17.1B | €18.1B | €17.8B | €24.5B | €24.2B | €21.4B | €23.3B | €24.8B | €22.6B | €25.4B | €23.2B | €26.4B | €26.8B | €27.0B |
| إجمالي الربح | €8.1B | €8.1B | €7.8B | €7.4B | €7.2B | €7.2B | €7.9B | €7.9B | €8.6B | €8.2B | €10.6B | €9.9B | €8.2B | €9.7B | €9.4B | €8.6B | €9.5B | €8.1B | €8.5B | €9.2B | €8.3B |
| هامش الربح الإجمالي % | 45.9% | 45.2% | 43.1% | 41.0% | 40.4% | 41.8% | 45.7% | 46.4% | 47.2% | 46.0% | 43.3% | 40.6% | 38.4% | 41.5% | 38.0% | 38.3% | 37.5% | 34.8% | 32.1% | 34.2% | 30.8% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | €1.7B | €1.4B | €529M | (€115M) | (€1.5B) | €553M | €1.3B | €1.4B | €1.7B | €1.5B | €1.9B | €992M | €486M | €2.0B | €1.0B | (€269M) | €2.1B | €614M | €54M | €1.9B | €1.2B |
| هامش التشغيل % | 9.7% | 8.0% | 2.9% | -0.6% | -8.6% | 3.2% | 7.3% | 8.0% | 9.5% | 8.5% | 7.7% | 4.1% | 2.3% | 8.5% | 4.2% | -1.2% | 8.1% | 2.6% | 0.2% | 6.9% | 4.4% |
| صافي الدخل | €1.1B | €895M | (€702M) | (€466M) | (€1.6B) | €3.3B | €1.2B | €1.2B | €1.1B | €1.7B | €1.4B | €645M | €415M | €1.2B | €226M | (€1.3B) | €1.4B | €410M | (€92M) | €4.2B | €5.4B |
| هامش الربح الصافي % | 6.3% | 5.0% | -3.9% | -2.6% | -9.0% | 19.4% | 6.9% | 6.8% | 6.0% | 9.3% | 5.9% | 2.7% | 1.9% | 5.0% | 0.9% | -5.7% | 5.7% | 1.8% | -0.4% | 15.6% | 20.0% |
| EBITDA | — | €2.6B | €1.8B | €1.0B | €115M | €2.0B | €2.8B | €2.6B | €2.8B | €2.6B | €2.4B | €1.8B | €1.8B | €3.1B | €1.9B | €1.0B | €3.6B | €2.3B | €656M | €2.7B | €2.0B |
| ربحية السهم (EPS) | €1.16 | €0.93 | €-0.75 | €-0.49 | €-1.69 | €3.49 | €1.24 | €1.20 | €1.09 | €1.64 | €1.46 | €0.66 | €0.42 | €1.19 | €0.23 | €-1.27 | €1.43 | €0.41 | €-0.09 | €3.57 | €4.27 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 963M | 933M | 949M | 952M | 950M | 958M | 973M | 997M | 1,007M | 990M | 984M | 983M | 983M | 988M | 1,020M | 1,010M | 990M | 1,062M | 1,170M | 1,261M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ PHG. /companies/us/PHG
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms