تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
Grupo Aeroportuario del Pacífico، S.A.B. تقوم شركة de CV، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، بتطوير وتشغيل وإدارة المطارات في المكسيك وجامايكا. تدير الشركة اثني عشر مطارًا دوليًا في منطقة المحيط الهادئ والمنطقة الوسطى من المكسيك؛ ومطارين دوليين في جامايكا. كما أنها تقدم خدمات الطيران، مثل الركاب، وهبوط الطائرات، ورسوم مواقف السيارات، وتأجير المساحات لهذه الخطوط الجوية، وأمن المطار وممر الركاب، وحافلة المطار؛ الخدمات التكميلية، بما في ذلك مناولة الأمتعة، وتقديم الطعام، وصيانة الطائرات وإصلاحها، والوقود؛ مناولة البضائع؛ وخدمات النقل البري.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | MXN 35.4B | MXN 32.5B | MXN 26.8B | MXN 33.2B | MXN 27.4B | MXN 19.0B | MXN 11.9B | MXN 843M | MXN 14.1B | MXN 12.4B | MXN 11.1B | MXN 8.1B | MXN 5.5B | MXN 5.2B | MXN 4.9B | MXN 4.9B | MXN 4.4B | MXN 3.3B | MXN 3.5B | MXN 3.5B | MXN 2.9B |
| إجمالي الربح | MXN 11.7B | MXN 25.1B | MXN 20.7B | MXN 19.4B | MXN 14.5B | MXN 9.4B | MXN 4.1B | MXN 416M | MXN 7.6B | MXN 6.6B | MXN 5.5B | MXN 4.1B | MXN 2.9B | MXN 3.7B | MXN 2.5B | MXN 2.9B | MXN 3.4B | MXN 2.4B | MXN 2.4B | MXN 2.5B | MXN 2.9B |
| هامش الربح الإجمالي % | 33.1% | 77.1% | 77.2% | 58.4% | 53.1% | 49.3% | 34.5% | 49.4% | 53.7% | 53.0% | 49.8% | 50.2% | 52.6% | 70.0% | 50.3% | 59.1% | 78.0% | 73.4% | 69.3% | 72.2% | 100.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | MXN 19.3B | MXN 17.6B | MXN 15.1B | MXN 15.1B | MXN 13.8B | MXN 8.9B | MXN 3.8B | MXN 416M | MXN 7.2B | MXN 6.3B | MXN 5.2B | MXN 4.1B | MXN 2.8B | MXN 2.4B | MXN 2.1B | MXN 1.6B | MXN 1.6B | MXN 1.3B | MXN 1.4B | (MXN 1.6B) | MXN 2.9B |
| هامش التشغيل % | 54.6% | 54.0% | 56.2% | 45.6% | 50.4% | 46.6% | 32.2% | 49.4% | 51.3% | 50.8% | 47.1% | 50.4% | 49.9% | 45.4% | 42.7% | 33.3% | 35.6% | 39.6% | 41.5% | -45.6% | 100.0% |
| صافي الدخل | MXN 11.2B | MXN 10.0B | MXN 8.6B | MXN 9.5B | MXN 9.0B | MXN 6.0B | MXN 2.0B | MXN 278M | MXN 5.1B | MXN 4.7B | MXN 3.4B | MXN 2.7B | MXN 2.2B | MXN 2.2B | MXN 1.8B | MXN 1.5B | MXN 1.5B | MXN 1.2B | MXN 1.5B | (MXN 1.4B) | MXN 1.6B |
| هامش الربح الصافي % | 31.5% | 30.8% | 32.2% | 28.7% | 32.9% | 31.5% | 16.6% | 33.0% | 36.4% | 38.3% | 30.2% | 33.6% | 40.4% | 43.0% | 35.8% | 30.1% | 34.3% | 36.7% | 44.1% | -40.3% | 55.7% |
| EBITDA | — | MXN 17.9B | MXN 18.1B | MXN 18.7B | MXN 16.1B | MXN 10.9B | MXN 5.8B | MXN 535M | MXN 8.8B | MXN 7.7B | MXN 6.6B | MXN 5.0B | MXN 3.7B | MXN 3.3B | MXN 3.0B | MXN 2.7B | MXN 2.6B | MXN 2.2B | MXN 2.5B | (MXN 753M) | (MXN 490M) |
| ربحية السهم (EPS) | MXN 203.84 | MXN 197.92 | MXN 170.44 | MXN 188.86 | MXN 177.29 | MXN 115.48 | MXN 37.46 | MXN 5.30 | MXN 97.77 | MXN 90.02 | MXN 63.81 | MXN 51.87 | MXN 42.66 | MXN 42.38 | MXN 33.39 | MXN 27.60 | MXN 26.87 | MXN 21.40 | MXN 27.49 | MXN -25.01 | MXN 29.17 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 51M | 51M | 51M | 51M | 52M | 53M | 53M | 53M | 53M | 53M | 53M | 53M | 53M | 53M | 54M | 56M | 56M | 56M | 56M | 56M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ PAC. /companies/us/PAC
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms