تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
شركة Omega Healthcare Investors, Inc. هي مؤسسة استثمارية عقارية تستثمر في قطاع الرعاية الصحية على المدى الطويل، وبشكل أساسي في التمريض الماهر ومرافق المعيشة المساعدة. يتم تشغيل محفظة أصولها من قبل مجموعة متنوعة من شركات الرعاية الصحية، في الغالب في هيكل إيجار ثلاثي الشبكة. تمتد الأصول إلى جميع المناطق داخل الولايات المتحدة، وكذلك في المملكة المتحدة وكندا. يقع مقر شركة Omega Healthcare Investors, Inc. في هانت فالي بالولايات المتحدة. تم تأسيس الشركة في ولاية ماريلاند.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $950M | $878M | $1.1B | $892M | $929M | $882M | $908M | $901M | $744M | $505M | $419M | $350M | $292M | $258M | $197M | $194M | $160M | $136M |
| إجمالي الربح | $1.1B | $533M | $1.0B | $935M | $863M | $1.1B | $880M | $914M | $882M | $908M | $901M | $744M | $505M | $419M | $350M | $292M | $250M | $177M | $166M | $160M | $136M |
| هامش الربح الإجمالي % | 84.5% | 44.5% | 98.6% | 98.4% | 98.2% | 98.9% | 98.6% | 98.4% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 99.8% | 96.9% | 89.5% | 85.8% | 100.0% | 100.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $810M | $749M | $660M | $489M | $392M | $566M | $452M | $552M | $498M | $315M | $560M | $411M | $345M | $266M | $215M | $138M | $149M | $116M | $105M | $111M | $89M |
| هامش التشغيل % | 63.0% | 62.5% | 62.7% | 51.5% | 44.7% | 53.3% | 50.7% | 59.4% | 56.4% | 34.7% | 62.2% | 55.3% | 68.4% | 63.4% | 61.3% | 47.2% | 57.7% | 58.7% | 54.0% | 69.6% | 65.6% |
| صافي الدخل | $859M | $590M | $406M | $242M | $427M | $417M | $159M | $341M | $282M | $100M | $366M | $225M | $221M | $173M | $121M | $53M | $58M | $82M | $78M | $69M | $56M |
| هامش الربح الصافي % | 66.8% | 49.2% | 38.6% | 25.5% | 48.6% | 39.2% | 17.8% | 36.7% | 31.9% | 11.1% | 40.7% | 30.2% | 43.9% | 41.2% | 34.4% | 18.0% | 22.6% | 41.6% | 40.3% | 43.5% | 41.1% |
| EBITDA | — | $1.2B | $947M | $811M | $1.0B | $993M | $716M | $854M | $779M | $614M | $827M | $628M | $471M | $393M | $340M | $240M | $234M | $166M | $157M | $148M | $121M |
| ربحية السهم (EPS) | $2.78 | $1.90 | $1.50 | $0.97 | $1.75 | $1.71 | $0.68 | $1.54 | $1.34 | $0.49 | $1.82 | $1.24 | $1.74 | $1.46 | $1.12 | $0.51 | $0.62 | $0.98 | $1.04 | $1.05 | $0.95 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 311M | 270M | 250M | 244M | 244M | 235M | 222M | 210M | 207M | 202M | 181M | 127M | 118M | 108M | 102M | 94M | 84M | 75M | 66M | 59M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ OHI. /companies/us/OHI
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms