تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة NetApp, Inc. بتطوير برامج وأنظمة وخدمات مؤسسية لتحويل البنى التحتية للبيانات في الولايات المتحدة وكندا وأمريكا اللاتينية وأوروبا والشرق الأوسط وإفريقيا وآسيا والمحيط الهادئ. وهي تعمل من خلال قسمين، السحابة الهجينة والسحابة العامة. تقدم الشركة برامج إدارة البيانات، مثل NetApp ONTAP، وONTAP One، وNetApp Snapshot، وNetApp SnapCenter Backup Management، وNetApp SnapMirror Data Replication، وNetApp SnapLock Data Compliance؛ وحلول البنية التحتية للتخزين، بما في ذلك NetApp AFF وASA A-Series وC-Series وNetApp AFX وNetApp Fabric Attached Storage (FAS) وسلسلة NetApp E/EF وNetApp StorageGRID.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-07-31 | 2026-04-30 | 2025-04-30 | 2024-04-30 | 2023-04-30 | 2022-04-30 | 2021-04-30 | 2020-04-30 | 2019-04-30 | 2018-04-30 | 2017-04-30 | 2016-04-30 | 2015-04-30 | 2014-04-30 | 2013-04-30 | 2012-04-30 | 2011-04-30 | 2010-04-30 | 2009-04-30 | 2008-04-30 | 2007-04-30 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $7.4B | $6.9B | $6.6B | $6.3B | $6.4B | $6.3B | $5.7B | $5.4B | $6.1B | $5.9B | $5.5B | $5.5B | $6.1B | $6.3B | $6.3B | $6.2B | $5.1B | $3.9B | $3.4B | $3.3B | $2.8B |
| إجمالي الربح | $5.2B | $4.9B | $4.6B | $4.4B | $4.2B | $4.2B | $3.8B | $3.6B | $3.9B | $3.7B | $3.4B | $3.4B | $3.8B | $3.9B | $3.8B | $3.7B | $3.3B | $2.5B | $2.0B | $2.0B | $1.7B |
| هامش الربح الإجمالي % | 70.6% | 70.7% | 70.2% | 70.7% | 66.2% | 66.8% | 66.4% | 66.9% | 64.2% | 62.6% | 61.4% | 60.8% | 62.6% | 62.0% | 59.4% | 59.6% | 65.0% | 64.1% | 58.4% | 61.0% | 60.8% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.9B | $1.7B | $1.3B | $1.2B | $1.0B | $1.2B | $1.0B | $945M | $1.2B | $1.1B | $665M | $348M | $716M | $734M | $608M | $746M | $824M | $488M | $47M | $314M | $301M |
| هامش التشغيل % | 25.7% | 24.5% | 20.3% | 19.4% | 16.0% | 18.3% | 17.9% | 17.5% | 19.9% | 19.0% | 12.0% | 6.3% | 11.7% | 11.6% | 9.6% | 12.0% | 16.1% | 12.4% | 1.4% | 9.5% | 10.7% |
| صافي الدخل | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $986M | $1.3B | $937M | $730M | $819M | $1.2B | $76M | $509M | $229M | $560M | $638M | $505M | $605M | $673M | $400M | $87M | $310M | $298M |
| هامش الربح الصافي % | 19.2% | 18.4% | 18.1% | 15.7% | 20.0% | 14.8% | 12.7% | 15.1% | 19.0% | 1.3% | 9.2% | 4.1% | 9.1% | 10.1% | 8.0% | 9.7% | 13.1% | 10.2% | 2.5% | 9.4% | 10.6% |
| EBITDA | $2.1B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.4B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.5B | $1.5B | $943M | $662M | $1.0B | $1.1B | $1.0B | $1.1B | $1.0B | $687M | $242M | $535M | $482M |
| ربحية السهم (EPS) | $7.09 | $6.41 | $5.67 | $4.63 | $5.79 | $4.09 | $3.23 | $3.52 | $4.51 | $0.28 | $1.81 | $0.77 | $1.75 | $1.83 | $1.37 | $1.58 | $1.71 | $1.13 | $0.26 | $0.86 | $0.77 |
| الأسهم القائمة (م) | 200M | 199M | 209M | 213M | 220M | 229M | 226M | 233M | 259M | 276M | 281M | 297M | 321M | 348M | 368M | 384M | 394M | 353M | 335M | 361M | 388M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ NTAP. /companies/us/NTAP
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms