تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Annaly Capital Management, Inc.، وهي شركة لإدارة رأس المال المتنوع، في مجال تمويل الرهن العقاري السكني. تستثمر الشركة في الأوراق المالية المدعومة بالرهن العقاري والمضمونة بالرهون العقارية السكنية. القروض السكنية الكاملة والمنتجات التوريق غير التابعة للوكالة داخل الأسواق السكنية والتجارية؛ حقوق خدمة الرهن العقاري؛ وكالة الأوراق المالية المدعومة بالرهن العقاري التجارية؛ العقود الآجلة التي سيتم الإعلان عنها؛ الأوراق المالية المدعومة بالرهن العقاري السكني؛ قروض الرهن العقاري السكني؛ والأوراق المالية الخاصة بنقل مخاطر الائتمان الخاصة بالوكالة أو العلامة التجارية الخاصة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $1.4B | $6.7B | $6.4B | ($1.7B) | $4.2B | $751M | $1.5B | $1.8B | $2.1B | $2.4B | $2.0B | $1.4B | $944M | $2.4B | $2.9B | $3.0B | $2.2B | $2.3B | $3.2B | $2.4B | $1.3B |
| إجمالي الربح | — | $6.7B | $6.3B | ($1.7B) | $4.1B | $702M | $1.4B | $1.8B | $2.0B | $2.3B | $1.9B | $1.3B | $935M | $2.4B | $2.9B | $3.0B | $2.2B | $2.3B | $3.2B | $2.4B | $1.3B |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 99.9% | 99.0% | 100.0% | 99.0% | 93.4% | 96.9% | 97.4% | 98.3% | 97.7% | 96.5% | 97.1% | 99.0% | 99.8% | 99.7% | 99.9% | 99.9% | 99.8% | 99.9% | 99.9% | 99.9% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $6.9B | $5.6B | ($1.6B) | $3.1B | $2.9B | ($19M) | $611M | $155M | $1.6B | $1.5B | $958M | ($301M) | $4.4B | $2.6B | $2.3B | $1.7B | $2.6B | $2.3B | $2.4B | $157M |
| هامش التشغيل % | — | 102.6% | 88.4% | 96.8% | 75.2% | 389.8% | -1.3% | 33.7% | 7.4% | 67.0% | 74.3% | 69.1% | -31.8% | 185.1% | 88.8% | 76.4% | 77.9% | 109.9% | 73.4% | 97.3% | 12.5% |
| صافي الدخل | $1.1B | $2.0B | $1.0B | ($1.6B) | $1.7B | $2.4B | ($891M) | ($2.2B) | $54M | $1.6B | $1.4B | $467M | ($842M) | $3.7B | $1.7B | $344M | $1.3B | $2.0B | $346M | $414M | $94M |
| هامش الربح الصافي % | 82.4% | 30.3% | 15.8% | 99.5% | 41.6% | 318.1% | -60.0% | -119.2% | 2.6% | 66.8% | 72.0% | 33.7% | -89.2% | 157.0% | 59.3% | 11.3% | 57.1% | 83.7% | 10.9% | 17.1% | 7.5% |
| EBITDA | — | $6.9B | $5.7B | ($1.6B) | $3.1B | $2.7B | $4M | $635M | $2.0B | $2.6B | $2.1B | $955M | ($320M) | $4.4B | $2.4B | $1.4B | $2.9B | $3.8B | $4.2B | $4.3B | $1.2B |
| ربحية السهم (EPS) | — | $3.16 | $1.92 | $-3.32 | $4.19 | $6.69 | $-2.52 | $-6.03 | $0.18 | $5.89 | $5.91 | $1.97 | $-3.55 | $14.99 | $6.90 | $1.58 | $8.11 | $14.18 | $2.73 | $5.41 | $2.24 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 641M | 523M | 495M | 412M | 357M | 354M | 359M | 302M | 267M | 243M | 237M | 237M | 249M | 251M | 219M | 156M | 138M | 127M | 77M | 42M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ NLY. /companies/us/NLY
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms