تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Micron Technology, Inc. في توفير منتجات ذاكرة وتخزين أشباه الموصلات في الولايات المتحدة وتايوان والبر الرئيسي للصين ودول آسيا والمحيط الهادئ الأخرى واليابان وأوروبا وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل من خلال وحدة أعمال الذاكرة السحابية، ووحدة أعمال مركز البيانات الأساسية، ووحدة أعمال الأجهزة المحمولة والعميل، وقطاعات وحدة الأعمال المدمجة والسيارات.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-08-31 | 2026-08-31 | 2025-08-31 | 2024-08-31 | 2023-08-31 | 2022-08-31 | 2021-08-31 | 2020-08-31 | 2019-08-31 | 2018-08-31 | 2017-08-31 | 2016-08-31 | 2015-08-31 | 2014-08-31 | 2013-08-31 | 2012-08-31 | 2011-08-31 | 2010-08-31 | 2009-08-31 | 2008-08-31 | 2007-08-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $133.2B | $133.2B | $37.4B | $25.1B | $15.5B | $30.8B | $27.7B | $21.4B | $23.4B | $30.4B | $20.3B | $12.4B | $16.2B | $16.4B | $9.1B | $8.2B | $8.8B | $8.5B | $4.8B | $5.8B | $5.7B |
| إجمالي الربح | $107.5B | $107.5B | $14.9B | $5.6B | ($1.4B) | $13.9B | $10.4B | $6.6B | $10.7B | $17.9B | $8.4B | $2.5B | $5.2B | $5.4B | $1.8B | $968M | $1.8B | $2.7B | ($440M) | ($55M) | $1.1B |
| هامش الربح الإجمالي % | 80.7% | 80.7% | 39.8% | 22.4% | -9.1% | 45.2% | 37.6% | 30.6% | 45.7% | 58.9% | 41.5% | 20.2% | 32.2% | 33.2% | 20.4% | 11.8% | 20.0% | 32.0% | -9.2% | -0.9% | 18.9% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $99.3B | $99.3B | $9.9B | $1.3B | ($5.7B) | $9.7B | $6.3B | $3.0B | $7.4B | $15.0B | $5.9B | $168M | $3.0B | $3.1B | $450M | ($618M) | $755M | $1.6B | ($1.7B) | ($1.6B) | ($280M) |
| هامش التشغيل % | 74.6% | 74.6% | 26.4% | 5.2% | -37.0% | 31.5% | 22.7% | 14.0% | 31.5% | 49.3% | 28.9% | 1.4% | 18.5% | 18.9% | 5.0% | -7.5% | 8.6% | 18.7% | -34.9% | -27.3% | -4.9% |
| صافي الدخل | $85.0B | $85.0B | $8.5B | $778M | ($5.8B) | $8.7B | $5.9B | $2.7B | $6.3B | $14.1B | $5.1B | ($276M) | $2.9B | $3.0B | $1.2B | ($1.0B) | $167M | $1.9B | ($1.9B) | ($1.6B) | ($320M) |
| هامش الربح الصافي % | 63.8% | 63.8% | 22.8% | 3.1% | -37.5% | 28.2% | 21.2% | 12.5% | 27.0% | 46.5% | 25.0% | -2.2% | 17.9% | 18.6% | 13.1% | -12.5% | 1.9% | 21.8% | -39.2% | -27.7% | -5.6% |
| EBITDA | $106.2B | $99.3B | $18.5B | $8.9B | $2.2B | $16.7B | $12.9B | $8.7B | $12.8B | $19.7B | $9.7B | $3.2B | $5.7B | $5.5B | $2.3B | $1.5B | $2.8B | $4.1B | $516M | $531M | $1.4B |
| ربحية السهم (EPS) | $74.23 | $74.34 | $7.59 | $0.70 | $-5.34 | $7.74 | $5.14 | $2.38 | $5.52 | $11.50 | $4.41 | $-0.27 | $2.48 | $2.54 | $1.13 | $-1.04 | $0.17 | $1.76 | $-2.35 | $-2.10 | $-0.42 |
| الأسهم القائمة (م) | 1,147M | 1,143M | 1,125M | 1,118M | 1,093M | 1,122M | 1,141M | 1,131M | 1,143M | 1,229M | 1,154M | 1,036M | 1,170M | 1,198M | 1,056M | 991M | 1,008M | 1,051M | 801M | 772M | 769M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ MU. /companies/us/MU
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms