تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Magna International Inc. كمورد للسيارات في أمريكا الشمالية وأوروبا وآسيا والمحيط الهادئ وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل من خلال أربعة قطاعات: الهياكل الخارجية والهياكل، والطاقة والرؤية، وأنظمة الجلوس، والمركبات الكاملة. تقدم الشركة مفاهيم التصميم والمركبات، وهندسة المركبات الكاملة وتكاملها، والواجهة بين الإنسان والآلة، وتطوير الوحدات والأنظمة، وحلول المنصات، والنماذج الأولية والتصنيع منخفض الحجم، واختبار سلامة المركبات، والفضاء، ودمج الوظائف والميزات ونظام مساعدة السائق المساعد؛ وحلول المركبات الكاملة، ومنتجات تصنيع المركبات الكاملة والطلاء والتجميع.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $42.7B | $42.7B | $42.8B | $42.8B | $37.8B | $36.2B | $32.6B | $39.4B | $40.8B | $38.9B | $36.4B | $32.1B | $36.6B | $34.8B | $30.8B | $28.7B | $24.1B | $17.4B | $23.7B | $26.1B | $24.2B |
| إجمالي الربح | — | $4.4B | $5.8B | $5.6B | $4.7B | $5.1B | $4.4B | $5.4B | $5.8B | $5.7B | $5.3B | $4.6B | $5.0B | $4.5B | $3.8B | $3.3B | $3.2B | $1.7B | $2.7B | $3.5B | $3.0B |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 10.3% | 13.5% | 13.1% | 12.3% | 14.2% | 13.6% | 13.7% | 14.1% | 14.6% | 14.6% | 14.2% | 13.7% | 13.1% | 12.4% | 11.6% | 13.2% | 9.6% | 11.5% | 13.3% | 12.3% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $2.8B | $2.1B | $2.1B | $2.0B | $1.6B | $1.9B | $1.0B | $2.4B | $3.1B | $3.2B | $2.9B | $2.5B | $2.6B | $2.1B | $1.7B | $1.1B | $1.2B | ($301M) | $611M | $1.2B | $846M |
| هامش التشغيل % | 6.5% | 5.0% | 4.9% | 4.8% | 4.2% | 5.4% | 3.1% | 6.0% | 7.7% | 8.2% | 7.9% | 7.9% | 7.2% | 6.0% | 5.4% | 3.8% | 5.1% | -1.7% | 2.6% | 4.6% | 3.5% |
| صافي الدخل | $761M | $844M | $1.0B | $1.2B | $592M | $1.5B | $757M | $1.8B | $2.3B | $2.2B | $2.0B | $2.0B | $1.9B | $1.6B | $1.4B | $1.0B | $973M | ($493M) | $71M | $663M | $528M |
| هامش الربح الصافي % | 1.8% | 2.0% | 2.4% | 2.8% | 1.6% | 4.2% | 2.3% | 4.5% | 5.6% | 5.7% | 5.6% | 6.3% | 5.1% | 4.5% | 4.7% | 3.5% | 4.0% | -2.8% | 0.3% | 2.5% | 2.2% |
| EBITDA | — | $3.2B | $3.8B | $3.6B | $2.4B | $3.6B | $2.5B | $3.7B | $4.0B | $4.3B | $3.9B | $3.3B | $3.5B | $3.1B | $2.6B | $2.0B | $1.9B | $275M | $1.5B | $2.1B | $1.6B |
| ربحية السهم (EPS) | — | $2.99 | $3.52 | $4.23 | $2.03 | $5.00 | $2.52 | $5.59 | $6.61 | $5.90 | $5.17 | $4.88 | $4.34 | $3.38 | $3.05 | $2.10 | $2.09 | $-1.10 | $0.16 | $1.45 | $1.18 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 282M | 287M | 287M | 291M | 303M | 300M | 316M | 348M | 374M | 393M | 413M | 433M | 462M | 470M | 486M | 466M | 447M | 456M | 456M | 446M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ MGA. /companies/us/MGA
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms