تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة LyondellBasell Industries N.V. كشركة كيميائية في الولايات المتحدة وألمانيا والصين والمكسيك وإيطاليا واليابان وفرنسا وبولندا وهولندا وعلى المستوى الدولي. وهي تعمل في خمسة قطاعات: الأوليفينات والبولي أوليفينات في الأمريكتين؛ الأوليفينات والبولي أوليفيناتأوروبا وآسيا والعالم؛ الوسطاء والمشتقات؛ حلول البوليمر المتقدمة. والتكنولوجيا. وتقوم الشركة بإنتاج وتسويق الأوليفينات والمنتجات المشتركة، مثل الإيثيلين والعطريات والبروبيلين والبوتادين. البولي أوليفينات. البولي ايثيلين.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $32.0B | $30.2B | $40.3B | $41.1B | $50.5B | $46.2B | $27.8B | $34.7B | $39.0B | $34.5B | $29.2B | $32.7B | $45.6B | $44.1B | $45.4B | $48.2B | $41.2B | $30.8B | $50.7B | $17.1B |
| إجمالي الربح | $4.7B | $2.7B | $4.6B | $5.3B | $6.6B | $8.8B | $3.4B | $5.4B | $6.5B | $6.4B | $6.0B | $7.1B | $6.7B | $6.1B | $5.8B | $5.5B | $4.0B | $1.5B | $1.9B | $1.9B |
| هامش الربح الإجمالي % | 14.7% | 9.0% | 11.3% | 12.8% | 13.1% | 19.0% | 12.2% | 15.6% | 16.6% | 18.6% | 20.5% | 21.5% | 14.6% | 13.9% | 12.7% | 11.3% | 9.8% | 4.7% | 3.8% | 11.2% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $2.8B | ($327M) | $1.8B | $3.1B | $5.1B | $6.8B | $1.6B | $4.1B | $5.2B | $5.5B | $5.1B | $6.1B | $5.7B | $5.1B | $4.7B | $4.3B | $2.9B | $317M | ($5.9B) | $934M |
| هامش التشغيل % | 8.8% | -1.1% | 4.5% | 7.4% | 10.1% | 14.7% | 5.6% | 11.8% | 13.4% | 15.8% | 17.3% | 18.7% | 12.6% | 11.6% | 10.3% | 9.0% | 7.1% | 1.0% | -11.7% | 5.5% |
| صافي الدخل | $1.3B | ($743M) | $1.4B | $2.1B | $3.9B | $5.6B | $1.4B | $3.4B | $4.7B | $4.9B | $3.8B | $4.5B | $4.2B | $3.9B | $2.8B | $2.1B | $10.2B | ($2.9B) | ($7.3B) | $661M |
| هامش الربح الصافي % | 4.1% | -2.5% | 3.4% | 5.1% | 7.7% | 12.2% | 5.1% | 9.8% | 12.0% | 14.1% | 13.1% | 13.7% | 9.2% | 8.8% | 6.3% | 4.5% | 24.7% | -9.3% | -14.4% | 3.9% |
| EBITDA | — | $1.2B | $3.6B | $4.6B | $6.3B | $8.7B | $3.3B | $5.7B | $6.9B | $7.2B | $6.6B | $7.6B | $7.1B | $6.3B | $5.8B | $5.5B | $11.4B | ($714M) | ($3.8B) | $1.8B |
| ربحية السهم (EPS) | $4.01 | $-2.31 | $4.17 | $6.48 | $11.84 | $16.80 | $4.25 | $9.60 | $12.05 | $12.23 | $9.13 | $9.61 | $8.01 | $6.77 | $4.94 | $3.75 | $17.93 | $-5.08 | $-12.98 | $1.17 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 322M | 326M | 326M | 328M | 334M | 334M | 353M | 389M | 399M | 420M | 466M | 521M | 570M | 577M | 572M | 566M | 564M | 564M | 564M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ LYB. /companies/us/LYB
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms