تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة طيران ساوثويست كشركة طيران للركاب تقدم خدمات النقل الجوي المجدولة في الولايات المتحدة وعلى المستوى الدولي. كما يوفر برنامج الولاء Rapid Rewards؛ SWABIZ، أداة الحجز عبر الإنترنت؛ ومنصة الترفيه على متن الطائرة التي تشمل الأفلام حسب الطلب، البث المباشر وعند الطلب، وتتبع الرحلة، ومحتوى إضافي منسق، بالإضافة إلى مجموعة متنوعة من الوجبات الخفيفة والقهوة المتميزة. بالإضافة إلى ذلك، تقدم الشركة خدمات إضافية، مثل عمليات الشراء على متن الطائرة، ورسوم الأمتعة، وتسجيل الوصول في EarlyBird، وترقية الصعود إلى الطائرة، بالإضافة إلى نقل الحيوانات الأليفة والقصر غير المصحوبين.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $31.5B | $28.1B | $27.5B | $26.1B | $23.8B | $15.8B | $9.0B | $22.4B | $22.0B | $21.2B | $20.4B | $19.8B | $18.6B | $17.7B | $17.1B | $15.7B | $12.1B | $10.3B | $11.0B | $9.9B | $9.1B |
| إجمالي الربح | — | $4.9B | $4.5B | $4.2B | $4.8B | $4.1B | ($1.9B) | $6.0B | $6.1B | $6.3B | $6.2B | $6.4B | $4.6B | $3.5B | $2.8B | $2.7B | $2.4B | $5.7B | $7.4B | $7.3B | $3.8B |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 17.4% | 16.2% | 16.2% | 20.0% | 26.1% | -20.9% | 26.7% | 27.6% | 29.5% | 30.5% | 32.3% | 24.5% | 19.7% | 16.7% | 17.3% | 19.9% | 54.9% | 67.2% | 73.7% | 42.4% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.4B | $428M | $321M | $224M | $1.0B | $1.7B | ($3.8B) | $3.0B | $3.2B | $3.4B | $3.5B | $4.1B | $2.2B | $1.3B | $623M | $693M | $988M | $262M | $449M | $791M | $934M |
| هامش التشغيل % | 4.4% | 1.5% | 1.2% | 0.9% | 4.3% | 10.9% | -42.2% | 13.2% | 14.6% | 16.1% | 17.2% | 20.8% | 12.0% | 7.2% | 3.6% | 4.4% | 8.2% | 2.5% | 4.1% | 8.0% | 10.3% |
| صافي الدخل | $1.1B | $441M | $465M | $465M | $539M | $977M | ($3.1B) | $2.3B | $2.5B | $3.5B | $2.2B | $2.2B | $1.1B | $754M | $421M | $178M | $459M | $99M | $178M | $645M | $499M |
| هامش الربح الصافي % | 3.3% | 1.6% | 1.7% | 1.8% | 2.3% | 6.2% | -34.0% | 10.3% | 11.2% | 16.5% | 11.0% | 11.0% | 6.1% | 4.3% | 2.5% | 1.1% | 3.8% | 1.0% | 1.6% | 6.5% | 5.5% |
| EBITDA | — | $2.2B | $2.5B | $2.4B | $2.4B | $3.0B | ($2.7B) | $4.3B | $4.5B | $4.5B | $4.7B | $4.6B | $2.9B | $2.2B | $1.7B | $1.2B | $1.5B | $945M | $982M | $1.7B | $1.4B |
| ربحية السهم (EPS) | $2.09 | $0.79 | $0.72 | $0.73 | $0.84 | $1.60 | $-5.44 | $4.27 | $4.29 | $5.78 | $3.55 | $3.26 | $1.63 | $1.05 | $0.56 | $0.23 | $0.61 | $0.13 | $0.24 | $0.84 | $0.61 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 558M | 643M | 640M | 642M | 609M | 565M | 539M | 574M | 603M | 633M | 669M | 696M | 718M | 757M | 775M | 747M | 741M | 739M | 768M | 818M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ LUV. /companies/us/LUV
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms