تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة lululemon Athletica Inc.، جنبًا إلى جنب مع شركاتها التابعة، بتصميم وتوزيع وبيع الملابس الرياضية التقنية والأحذية والإكسسوارات للنساء والرجال تحت العلامة التجارية lululemon في الولايات المتحدة وكندا والمكسيك والصين وهونج كونج وتايوان وماكاو واليونان وعلى المستوى الدولي. يقدم السراويل والسراويل القصيرة والقمصان والسترات للأنشطة الرياضية مثل اليوغا والجري والتدريب وغيرها من الأنشطة. توفر الشركة أيضًا إكسسوارات مستوحاة من اللياقة البدنية. تبيع منتجاتها من خلال المتاجر التي تديرها الشركة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-07-31 | 2026-01-31 | 2025-01-31 | 2024-01-31 | 2023-01-31 | 2022-01-31 | 2021-01-31 | 2020-01-31 | 2019-01-31 | 2018-01-31 | 2017-01-31 | 2016-01-31 | 2015-01-31 | 2014-01-31 | 2013-01-31 | 2012-01-31 | 2011-01-31 | 2010-01-31 | 2009-01-31 | 2008-01-31 | 2007-01-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $11.1B | $11.1B | $10.6B | $9.6B | $8.1B | $6.3B | $4.4B | $3.3B | $3.3B | $2.6B | $2.3B | $2.1B | $1.8B | $1.6B | $1.4B | $1.0B | $712M | $453M | $353M | $275M | $149M |
| إجمالي الربح | $6.2B | $6.3B | $6.3B | $5.6B | $4.5B | $3.6B | $2.5B | $1.8B | $1.8B | $1.4B | $1.2B | $997M | $914M | $840M | $763M | $569M | $395M | $223M | $179M | $146M | $76M |
| هامش الربح الإجمالي % | 56.1% | 56.6% | 59.2% | 58.3% | 55.4% | 57.7% | 56.0% | 55.2% | 55.2% | 52.8% | 51.2% | 48.4% | 50.9% | 52.8% | 55.7% | 56.9% | 55.5% | 49.3% | 50.7% | 53.3% | 51.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $2.0B | $2.2B | $2.5B | $2.1B | $1.3B | $1.3B | $820M | $706M | $706M | $456M | $421M | $369M | $376M | $391M | $376M | $287M | $180M | $87M | $57M | $52M | $16M |
| هامش التشغيل % | 17.8% | 19.9% | 23.7% | 22.2% | 16.4% | 21.3% | 18.6% | 21.5% | 21.5% | 17.2% | 18.0% | 17.9% | 20.9% | 24.6% | 27.5% | 28.7% | 25.4% | 19.1% | 16.0% | 18.8% | 10.9% |
| صافي الدخل | $1.4B | $1.6B | $1.8B | $1.6B | $855M | $975M | $589M | $484M | $484M | $259M | $303M | $266M | $239M | $280M | $271M | $184M | $122M | $58M | $39M | $31M | $8M |
| هامش الربح الصافي % | 12.8% | 14.2% | 17.1% | 16.1% | 10.5% | 15.6% | 13.4% | 14.7% | 14.7% | 9.8% | 12.9% | 12.9% | 13.3% | 17.6% | 19.7% | 18.4% | 17.1% | 12.9% | 11.1% | 11.2% | 5.1% |
| EBITDA | — | $2.7B | $3.0B | $2.6B | $2.1B | $1.6B | $1.0B | $828M | $828M | $603M | $509M | $442M | $434M | $440M | $419M | $317M | $205M | $108M | $72M | $60M | $21M |
| ربحية السهم (EPS) | $12.21 | $13.30 | $14.70 | $12.78 | $6.68 | $7.80 | $4.65 | $4.94 | $3.86 | $2.60 | $2.15 | $1.88 | $1.87 | $1.91 | $1.80 | $1.26 | $0.79 | $0.42 | $0.32 | $0.21 | — |
| الأسهم القائمة (م) | — | 119M | 124M | 127M | 128M | 130M | 131M | 134M | 134M | 136M | 137M | 141M | 144M | 146M | 146M | 145M | 144M | 142M | 142M | 139M | 131M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ LULU. /companies/us/LULU
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms